127427, Москва, Академика Королёва улица, дом 28

Округ: Северо-Восточный АО

Тимирязевская, 1529 м.

ID компании: 1315921

Поделиться

О компании

Междугороднее такси из Москвы в любые города России, по специальным тарифам. Услуги осуществляются легковыми автомобилями такси, такси - минивэн, микроавтобус. На маршруте такси межгород только иномарки до 3-х лет.Возможен безналичный расчет.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
424 место (1382 компании)
Такси:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании РЕГИОН-ТАКСИ

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

ВДНХ (982 м.)

Москва, улица Академика Королёва, 8

2

Московская область, Жуковский, улица Чкалова, 50

3

Кунцевская (2557 м.)

Москва, Верейская улица, 29

Ф

Пользуюсь услугами последние лет 7. Цены не мониторю, когда начинала пользоваться - были одними из самых низких. Пользуюсь много лет, потому что очень надежная фирма, ни разу не было проколов. Можно заказать подачу автомобиля ко времени, а можно с отслеживанием рейса. Машины - чистые, развалюх не по... читать далее

4

РИВЬЕРА ТАКСИ

(3 отзыва)

Такси по городу; Такси за город; Корпоративное такси; Трансфер в аэропорт; Трансфер с вокзала в аэропорт; Курьерские услуги; Трезвый водитель.

Ежедневно 00:00-23:00

Владыкино (1872 м.)

Москва, Верхнелихоборская улица, 8-а

ni

Понадобился дополнительный водитель для перегона нового автомобиля. Нам подсказали обратиться Ривьеру. Диспетчер очень учтиво объяснила все правила и нюансы. Мне понравилось и отношение водителя. Без всяких лишних вопросов, мы перегнали машину, водитель действительно профессионал и мастер. По поводу... читать далее