111250, Москва, проезд Завода Серп и Молот, дом 10, БЦ "Интеграл", 11 этаж

Округ: Юго-Восточный АО

Авиамоторная, 811 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 2983085

Поделиться

О компании

АО НПФ «Достойное БУДУЩЕЕ» предоставляет услуги по обязательному пенсионному страхованию и предлагает корпоративные и индивидуальные программы в рамках негосударственного пенсионного обеспечения. Обладает рейтингом надежности и качества услуг «Национального Рейтингового Агентства» на уровне А+ ru.pf с позитивным прогнозом. Является участником системы гарантирования прав застрахованных лиц. Входит в Ассоциацию негосударственных пенсионных фондов (АНПФ), Ассоциацию европейского бизнеса (AEB).

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
3 место (204 компании)
Пенсионные фонды:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании САФМАР, негосударственный пенсионный фонд

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Давно слежу за ситуацией в пенсионной реформе. Постоянно что-то новое придумывают, но как-то не в пользу накоплений граждан, как показали итоги прошлого года. Очень надеюсь, что в этом нпф смогут приспособиться. У меня накопления в Сафмаре, есть минус за 2018, но в первом квартале этого года читала, что уже вышли в плюс. Надеюсь, будет продолжать в том же духе.
Ol
Два года назад перевела накопительную в НПФ. Прибавка к пенсии пока получается небольшая, но радует, что деньги не лежат просто так, а всё-таки процент зарабатывают.
83
Не могла зайти в лк. Смотрела в интернете, не только у меня, оказывается, такая проблема возникла. Почитав отзывы, решила, что лучше всё же написать в техподдержу, сама не разберусь. Порадовали, помогли с решением быстрее, чем думала. Теперь нормально захожу.

Похожие компании

1

Шаболовская (521 м.)

Москва, улица Шаболовка, 31-г, 3 этаж

2

СберФонд РЕСО, НПФ

В настоящее время НПФ СберФонд РЕСО оказывает услуги в области Обязательного пенсионного страхования (ОПС) и Софинансирования пенсионных накоплений (Российская ...

Ежедневно 09:00-19:00

Нагатинская (336 м.)

Москва, Нагорный проезд, 6, строение 8

3

ВДНХ (1281 м.)

Москва, улица Академика Королёва, 13

4

Чертановская (645 м.)

Москва, Балаклавский проспект, 28-в, строение 1