127055, Москва, Лесная улица, дом 49

Округ: Центральный АО

Новослободская, 453 м.

ID компании: 1127171

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
167 место (3219 компаний)
Медицинские центры:
3219 компаний
707 компаний
1 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПСОРИАЗ-ЦЕНТР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

v-
Каждый год прохожу профилактическое лечение в Псориаз-Центре на Лесной 49, тело становится чистым и проявления болезни полностью исчезают. До этого перепробовал мази , ванны,лекарственные травы и специальные диеты.Ничего не помогало,впустую тратил время и деньги.Здесь посещаешь от 10 до 20 процедур и можно идти на пляж не беспокоясь о том, что на тебя будут обращать внимание.Запись на процедуры в удобное время На сегодняшний день медицинская наука ничего лучше не открыла, ПУВА-терапия(загар в специальной кабине под лампами излучающими строго определенную длину волны)имеет очень высокий процент излечения.Советую честно.Кстати,первая процедура у них бесплатно!
ka
С отцом сюда обращались, когда лечили у него псориаз. И до этого долго боролись, но особого толка не было, были незначительные подвижки, даже был период .когда болезнь начала отступать, но потом снова начала развиваться. Мы так несколько клиник сменили и последней на данный момент была эта. Сейчас с окончания основного лечения прошел год и пока болезнь не проявляется себя удалось избавиться от основных проявлений. Хочу поблагодарить врачей клиники за лечение, за очень серьезное отношение к делу и хорошее отношение к пациентам. Было приятно сюда обратиться, хоть и сам повод плохой,но я рад что тут помогли. Процесс лечения тоже был долгим, нам сразу сказали что не стоит ждать быстрых результатов. Но постепенно справились. Лечили при помощи ПУВА терапии. Это помогло. Сейчас проходит поддерживающие процедуры, но уже вполне можно жить полноценной жизнью.
we
Лет десять боролся с псориазом, перепробовал кучу средств и обошёл не один десяток, наверно, врачей. Бывало, что помогало что-то, но ненадолго. Потратил уйму денег и нервов, если честно. Потом как-то прочитал про метод ПУВА-терапии, который применяется в этой клинике. Отзывы были, прямо скажем, довольно противоречивые, но учитывая невысокую стоимость, я решил попробовать обратиться всё-таки. Ну, и что могу сказать - вот уже второй год меня эта болячка не беспокоит. Понимаю, что вернётся обратно когда-нибудь всё равно, но в любом случае так надолго мне пока ещё ничто не помогало. Спасибо огромное!

Похожие компании

1

Сеть адресов

N

Хороший детский медицинский центр, уже не первый год его знаю и регулярно сюда обращаюсь как по поводу обследования сына, чтоб отслеживать состояние здоровья и если есть какие-то проблемы, то на ранних стадиях о них узнать, так и по поводу лечения. тут хорошие специалисты работают, которые знают под... читать далее

2

ПУЛЬС

Многопрофильный медицинский центр «Пульс». У нас можно получить консультацию терапевта, невролога, эндокринолога, гинеколога, уролога, врача УЗИ, мануального т...

Пн-Пт 09:00-20:00

Отрадное (1030 м.)

Москва, Высоковольтный проезд, 1

3

Ежедневно 24 часа

Авиамоторная (1116 м.)

Москва, Красноказарменная улица, 9

4

Московская область, Фрязино, Московская улица, 7, к.11