141400, Московская область, Химки, улица Пожарского, дом 22, м/р-н Левобережная

Район: Химкинский район

Речной вокзал, 3946 м.

ID компании: 722253

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
40 место (110 компаний)
Наркология - специалисты:
110 компаний
3 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПРОФМЕД КЛИНИКА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar male
Я не знаю, как раньше было, в этой клинике, но сейчас - высший класс!!! Мой сын употреблял все доступные виды наркотиков. Его нужно было лечить, но все ведущие клиники нам отказали, считали, что толку нет - помрет. Я обратилась к доктору Иманбаеву Э.М., главному врачу Клиники "Профмед". Он сказал: "везите, поможем". Я обомлела! Привезли, а на следующий день сын мне звонит и говорит: "Мама все нормально". Что говорить? Рекомендую! Да, цены приемлемы, доступные! Мне, как матери - одиночки сделали скидку! Спасибо профессионалам клиники "Профмед". Всем удачи и здоровья! Валентина.
review avatar male
Я болен алкоголизмом и наркоманией. По рекомендации друзей решил пройти лечение в клинике "Профмед". По их мнению, это лучшая, старейшая клиника. Клинику возглавляет доктор медицинских наук Иманбаев Эркен Мадимарович. Врач с 30 летним стажем. Забегая в перед это правда. Они действительно лучшие и работают профессионально, качественно. Сейчас у меня все хорошо. Живу трезвой жизнью. Так вот. Когда я начал его искать его в интернете, то огромное количество шарлатанов рекламируют себя под его именем - доктора Иманбаева Э.М.и называются клиникой "Профмед". Не верьте, только В Химках находится клиника "Профмед", только по номеру телефонов : 8 495-641-64-64;8 495-570-60-60. Я это делаю в благодарность за мое здоровье и трезвую жизнь. Спасибо доктору Иманбаеву Э.М, его замечательному коллективу и клинике "Профмед".
ge
Никому не пожелаю пережить то, что прочувствовала моя семья. Но если вдруг беда постучала и в ваши двери, однозначно порекомендую это учреждение. Прошло полгода с тех пор, как моя зависимость отступила. Как и у многих, все начиналось с ребячества, баловства «дурью» в студенческие годы. Потом захотелось попробовать что-то потяжелее, и спустя несколько лет героин стал главным в моей жизни, ее смыслом. Не знаю, что было бы со мной без лечения. Спасибо родным и специалистам клиники «Профмед», чью помощь и поддержку я чувствовал на протяжении всего курса лечения и реабилитации.

Похожие компании

1

РЕВЕРС, центр адаптации (помощь круглосуточно)

Реверс это группа специалистов, ориентированная на помощь людям, попавшим в опасную жизненную ситуацию в аспекте наркомании, алкоголизма и других видов зависимо...

Ежедневно 24 часа

Кожуховская (1076 м.)

Москва, 3-й Угрешский проезд, 8, строение 1

2

Резидент-РеНа, реабилитационный центр

Оказание помощи алко-, наркозависимым, игроманам и их родственникам.

Пн-Пт 07:00-21:00

Московская область, Балашиха, улица Лукино, 46

3

Московская область, Раменское, Десантная улица, 10

4

Московская область, Жуковский, Мичурина улица, 18