142500, Московская область, Электрогорск, улица Семашко, дом 1, офис 109

Ежедневно 24 часа

ID компании: 2635308

Поделиться

О компании

Компания "Привилегия" оказывает услуги такси по наличному и безналичному расчёту. Оформляет разрешения (лицензии) на перевозку пассажиров.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
93 место (1382 компании)
Такси:
1382 компании
3 компании
2 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПРИВИЛЕГИЯ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Lu
Мы уже ни один раз пользовались услугами данной службы такси, и всегда довольны результатом. Опозданий машины не было, доставка до места осуществляется спокойно и довольно быстро, машины аккуратные, водители проявляют бдительность. Будем пользоваться услугами данной службы такси и впредь, большое спасибо.
sh
Заказываю всегда машину здесь по тарифу "Бизнес", выходит недорого, но учитывайте, что ночью километр стоит на два рубля дороже чем днем. А так, вполне нормальное такси, всегда приезжают вовремя, доставляют быстро. Так что, нареканий просто никаких нет. Буду и дальше продолжать пользоваться их услугами.
na
Достаточно хорошее такси, достаточно быстро приходит на вызов и имеет хороший автопарк автомобилей. Я например заказував такси и меня спрашивали которое такси хотите видит. Ну и я конечно выбрал хорошую машину правда цена вышла в 2 раза дороща Mercedes-Benz W221 (S-класс) поэтому мне за 1 км в таком авто вышло 30 руб. А обычно получается 15 руб. за 1 км.

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-18:00

Москва

2

ПРИНЦ ОДИНЦОВО

(4 отзыва)

Мы занимаемся услугами такси в г. Одинцово и Московской обл.

Ежедневно 24 часа

Октябрьское поле (2264 м.)

Москва, проспект Маршала Жукова, 34

ri

Заказывала их в Одинцово постоянно! Уже более года ездила только на их автомобилях. Но в последний раз я была не только не довольна водителем, я была просто огорчена и возмущена ужасным обращением и сервисом их водителя! Мало того, что он опоздал почти на 40 минут ,еще и хамил всю дорогу! Больше я н... читать далее

3

Ежедневно 24 часа

Дмитровская (649 м.)

Москва, Вятская улица, 49

4

Ежедневно 24 часа

Московская область, Сергиев Посад, Новоугличское шоссе, 73