119048, Москва, улица Усачева, дом 33, строение 1

Округ: Центральный АО

Спортивная, 212 м.

Пн-Пт 09:00-19:00

ID компании: 3384818

Поделиться

О компании

Платформа ОФД оператор фискальных данных. Обеспечивает сбор, хранение и передачу данных с контрольно-кассовой техники в налоговую службу, в соответствии с новым порядком применения ККТ. В реестре ФНС России ООО «Эвотор ОФД». Имеет официальное разрешение на обработку фискальных данных, лицензии ФСБ, ФСТЭК, Роскомнадзора. Способен обрабатывать до 10 тыс. запросов в секунду от одной ККТ, до 864 млн чеков в сутки. Стратегические партнеры компании - Сбербанк, Эвотор, Атол.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Налоговые инспекции, службы:
43 компании
18 компаний
20 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПЛАТФОРМА ОФД

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

iz
Мы одни из первых кто подключился к данной платформе и за это время у них появился еще магазин приложений
fi
Сейчас так много ИП и не все из них представляют, какая роль отведена в их работе офд и для чего вообще нужна платформа. ОФД это посредник между бизнесом и ФНС. Если все организовать на начальном этапе правильно, то проблем не возникнет. Мы так и сделали, тщательно все настроили и теперь работаем, проблем не знаем, очень довольны работой оператора.
an
Не многие знают, но помимо услуг ОФД Плафторма предлагает и другие продукты для работы магазинов. Я думаю, мало кому нравится иметь кассу от одного производителя, программное обеспечение от другого, подписи от третьего.Платформа ОФД же решила полностью захватить рынок, судя по всему. Уже сейчас можно заменить все, что у вас было в плане ПО, касс и прочего на предложения Платформы. Лично я купил в свой магазин и кассу Эвотор, и подключил Платформу ОФД, и купил их электронно-цифровую подпись. Теперь у меня нет миллиона телефонов обслуживающих организаций в кассовой зоне, а есть лишь один – Платформы ОФД. Благо, что за полгода работы этот телефон пригодился лишь единожды в самом начале. Благодарен Платформе ОФД за то, что они смогли достичь таких результатов всего за год

Похожие компании

1

ТИАРА-КОНСАЛТ

Аутсорсинг, бухгалтерские услуги, консультирование по налогообложению, сопровождение выездной налоговой проверки, досудебное урегулирование после выездной налог...

Пн-Пт 09:00-18:00

Белорусская - кольцевая (414 м.)

Москва, Скаковая улица, 17, строение 1, офис 12

2

Сеть адресов

serowa.darina

Я обращалась в эту налоговую инспекцию, чтобы получить ИНН. Там было очень много народа, и мне пришлось ждать в очереди целый час. К счастью, в зале были сиденья, на которых можно было удобно разместиться. В итоге я потратила много времени на ожидание, но всё-таки получила свой ИНН.

4

Комсомольская (358 м.)

Москва, Большая Спасская улица, 37, строение 1