109012, Москва, Новая площадь, дом 8, строение 2, вход с торца

Округ: Центральный АО

Китай-город, 305 м.

ID компании: 2582053

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
238 место (3219 компаний)
Медицинские центры:
3219 компаний
707 компаний
39 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПИТАНИЕ И ЗДОРОВЬЕ, центр коррекции веса

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Wi
никогда на диетах не сидел, да и вообще за весом не следил… в результате мой вес перевалил за сотню при небольшом росте… В центр Питание и Здоровье меня подтолкнула обратиться жена, стала частенько делать замечания по поводу моего внешнего вида да и сам я стал замечать, что одежда не сидит так как раньше и вообще какой то я бесформенный. Клиника понравилась, врачи проявили индивидуальный подход, помогли мне решить проблему с весом, показали что нужно делать. Следуя их программе мне удалось избавиться от 33 килограмм, но думаю это еще не все, так как я продолжаю следовать их рекомендациям.
An
мне помогли в Центре Питание и Здоровье, сама я не могла похудеть, диет кучу разных перепробовала и модных и лично разработанных… но итог один – срыв. я уж стала думать что просто мне суждено быть жирной. В этом центре меня переубедили, просто я не знала как надо худеть, их программа составленая для меня мне помогла. мне она даже понравилась, если честно, полезная еда может быть и вкусной, а занятия спортом интересными. большое СПАСИБО врачам этого центра, лишние 35 кило ушли!
Lo
Впервые я села на диету еще около 15 лет назад, и последние годы прошли под эгидой «ешь мало, может быть, не наберешь килограммы». Но, к сожаленею это в корне неправильный подход к делу, сколько бы лет вам не было. Я убедилась в этом на практике летом 2013 года, когда обратилась в клинику питания и здоровья, отзывы о которой случайно нашла в Интернете. Врачи центра – это не только ассы своего дела, но и действительно внимательные люди, которые подходят индивидуально к решению серьезной для каждого из нас проблемы – лишнего веса. Для меня был разработан курс, рассчитанный на 6 месяцев: всего лишь за пол года я смогла сбросить 27 килограммов, при этом не голодая, не просиживая сутками в спортзале и т.д. Я рекомендую всем посетить именно этот центр!

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-21:00

Братиславская (216 м.)

Москва, Братиславская улица, 6

2

Сеть адресов

3

Московская область, Химки, улица Горшина, 6, к.1

4

ПЛАЗМОРАН, клиника лечения ран

Современная клиника, которая применяет новейшие методики лечения труднозаживающих ран и гнойно-воспалительных процессов. Используя специализированное плазменн...

Ежедневно 09:00-21:00

Планерная (346 м.)

Москва, улица Вилиса Лациса, 5, к.1