117209, Москва, Севастопольский проспект, дом 24, корпус 1

Округ: Юго-Западный АО

Нахимовский проспект, 1432 м.

ID компании: 1137574

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
170 место (3219 компаний)
Медицинские центры:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Pr
Большая умничка все-таки Виктория Николаевна! Нам она помогла сразу же! У меня после первого протокола беременность зацепилась! А до этого с мужем пять лет не могли завести ребенка!! Позитивная женщина, после ее приема веришь в удачу, настраивает только на результат!!! Как репродуктолог видно, что специалист хороший! Нам через месяц рожать, очень ждем с мужем пополнения семейства! Очень переживали за здоровья малыша, поэтому даже делали неинвазивный тест, малыш здоровенький, никаких отклонений, ждем рожденья мальчика! Нашему врачу Виктории Николаевне еще раз большое спасибо!!!!
Se
Большая, серьезная клиника, с прекрасным ЭКО отделением! вижу что не я один благодарен Виктории Николаевне Бондаренко за нашего второго малыша, которого врач нам помогла зачать. это была длинная и непростая история, но самое главное что со счастливым концом! спасибо!
mi
Мне очень повезло когда решилась сделать ЭКО в клинике на Севастопольском. Был еще вариант, но побывав на приеме у Бондаренко Виктории Николаевны я уже не сомневалась. Много анализов, гормональная стимуляция..обследование пришлось пройти полное. Забеременеть удалось со второго раза. Хочу сказать огромное спасибо доктору за терпение и поддержку. Именно от неё я заряжалась позитивом и обрела уверенность в успехе после первой неудачи.

Похожие компании

1

Москва, улица Ухтомского Ополчения, 4

2

ВДНХ (1645 м.)

Москва, улица Бажова, 8

3

Ежедневно 24 часа

Люблино (413 м.)

Москва, Спортивный проезд, 3

4

ПЕРФЕКТО МЕД, медицинский центр

Медицинский центр «ПерфектоМед» предоставляет услуги по направлениям: стоматология, гинекология, урология, УЗИ диагностика (в том числе 3D и 4D), лабораторная д...

Пн-Сб 08:00-21:00

Москва, город Московский, Радужная улица, 14, к.1