107023, Москва, Суворовская улица, дом 2/1, корпус 1

Округ: Восточный АО

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 2871237

Поделиться

О компании

Компания «OrthoSleep» (Россия) занимается производством и розничной продажей спальных систем мягких интерьерных кроватей в современном и классическом стиле, а также высококачественных ортопедических матрасов. Наши специалисты имеют большой опыт в производстве товаров для сна и отдыха.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Мебель - производство, продажа:
1756 компаний
176 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ORTHOSLEEP, магазин кроватей и матрасов

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ig
Долго подбирали магазин для покупки кровати в загородный дом, в итоге выбрали магазин "Orthosleep". После изучения всего каталога на сайте, заказали кровать "Тоскана" с выдвижными ящиками + независимый матрас со средней жесткостью. Служба доставки оповестила звонком за два часа, подождали пока мы проверим комплектацию, были вежливыми. Качество и характеристики изделий понравились, все так как мы и ожидали.
review avatar female
Долго определялись с мужем какую именно кровать нам купить в спальню. По совету наших хороших знакомых обратили внимания на магазин ORTHOSLEEP, здесь кстати выбор такой нормальный. Единодушно решили брать кровать "Арно", она нам как то больше приглянулась, с чем собственно и не прогадали, и размер подходящий был, как раз вписалась в наш угол, это можно на фото заценить. Так что как клиенты мы довольны.
user avatar
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв! Надеемся, Вы так же сможете порекомендовать наш салон знакомым.

Похожие компании

1

OTTOSTELLE

Производство мебели для ресторанов и кафе на заказ. Изысканная кухня, комфорт и необычный дизайн — вот составляющие успеха ресторана (бара, кафе). Эксклюзивност...

Пн-Пт 09:00-18:00

Петровско-Разумовская (2293 м.)

Москва, Автомоторная улица, 1/3

2

Ежедневно 24 часа

Московская область, Ленинский район, город Видное, улица Пушкина, 4

3

Пн-Пт 10:00-18:00

Планерная (3849 м.)

Московская область, Химки, Первомайская улица, 56

4

Пн-Пт 10:00-18:00

Москва

Al

Хорошая мебель в магазине PAPALONI покупала у них шкаф купе и диван, отреагировали мгновенно, с менеджером проконсультировалась, рассказал подробно про модели которые меня заинтересовали и я выбрала идеальный для себя вариант, ассортимент и цены в мебельном салоне меня порадовали.