143442, Москва, улица Барышиха, дом 57-б

Округ: Северо-Западный АО

Митино, 2020 м.

Пн-Пт 09:00-17:00

ID компании: 3386774

Поделиться

О компании

Компания «ОптТоргЩит» является официальным представителем нескольких российских заводов - изготовителей электрощитового оборудования. В широком ассортименте представлены обычные и герметичные металлические щиты и пластиковые боксы, а также комплектующие изделия, используемые при электромонтажных работах - din-рейки, нулевые шины, пломбираторы и кабельные вводы. Кроме того, в наличии большой выбор кронштейнов для светильников РКУ и ЖКУ, крепления для сплит-систем.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Электроустановочные изделия:
863 компании
8 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ОПТТОРГЩИТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
А нам особенно нравится их доставка. Прикольно - сначала они устанавливают высокую планку. То есть надо набрать хорошую сумму заказа, чтобы вам привезли щитки бесплатно. Но потом оказывается, что у них довольно часто выходят в рейс машины и можно попросить привезти небольшую партию товара, если рейс попутный. Денег при этом за доставку не берут. Просто в нашем ассортименте электрощиты не главное, поэтому и не можем заказывать сразу много, а так - очень удобно. Можно взять самые нужные позиции по щиткам, добавить немного мелочей типа дин-реек и нулевых шин. Только надо дождаться, пока у них очередная машина поедет в нашу сторону.
user avatar
Спасибо за добрые слова. У нас действительно имеется несколько направлений, по которым практически еженедельно мы доставляем свои товары оптовым покупателям. Это в основном Дмитровское и Ярославское, Новорязанское и Калужское, Можайское шоссе. Но хорошие заказы возим и отдельными рейсами, а в дальние регионы отправляем грузы через транспортные компании.

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-18:00

Москва, Дубнинская улица, 52/5

2

Пн-Пт 09:00-18:00

Тульская (227 м.)

Москва, 2-я Рощинская улица, 4

3

Пн-Пт 10:00-17:00

Московская область, Истринский район, город Дедовск, 1-я Волоколамская улица, 60, строение 1

4

Пн-Пт 09:00-18:00

Тушинская (2148 м.)

Москва, улица Василия Петушкова, 3, строение 1