105264, Москва, 7-я Парковая улица, дом 19

Округ: Восточный АО

Первомайская, 232 м.

Пн-Сб 07:00-21:00; Вс 09:00-21:00

ID компании: 2535533

Поделиться

О компании

Многопрофильный медицинский центр.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
9 место (558 компаний)
181 место (3219 компаний)
109 место (2927 компаний)
Медицинские центры:
3219 компаний
216 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ОНМЕД

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

di
Хочу поблагодарить Иммунолога за осмотр и составление правильной диеты питания. В моей ситуации это просто жизненно необходимо. Я теперь намного лучше себя ощущаю и аллергия почти прошла. Спасибо большое за профессионализм в своей работе. Рад что обратился в Вашу клинику.
ar
Я вот оже обращался к стоматологу. Попал на Зыкина Дмитрия Васильевич. Приятный мужчина, как и все персонал в клинике, по крайней мере с кем довелось общаться. Врач тоже хороший. Сначала провел консультацию, рассказал решения моей проблемы. Ну в итоге благополучно решили ее. В общем клиника мне понравилась, врач естественно тоже. Так что я советую.
sc
Вставлял импланты у стоматолога Дмитрия Зыкина. Что сказать… доктор очень и очень неплохой. Двух зубов нет еще со студенчества, оба на нижней челюсти: шестой и седьмой. Год назад был на консультации у ортопеда, который сказал, мол, если запущу, то между имеющихся зубов вполне возможно образование межзубного пространства. Мне, конечно, это не нужно. Сейчас поднакопил денег – вот лечусь у Дмитрия Зыкина. Если сравнивать цены в Москве, то уверенно могу сказать, что здесь делают по вполне нормальным доступным ценам. В первый же день на первичном приеме рассчитали полную стоимость, без всяких дополнительных накруток и прочее. Сейчас я, скажем так, на второй стадии. Имплантаты приживаются без проблем. Уже скоро должны абатменты + коронки. Выбрал металлокерамику, цена тоже достаточно приемлемая. Спасибо!

Похожие компании

1

Чеховская (327 м.)

Москва, Страстной бульвар, 4, строение 1

2

ОПЕРАТИВ

Теперь жители Королева, Мытищ, Ивантеевки, Пушкино и Щелково могут обратиться за самой высококвалифицированной медицинской помощью! Эндоскопия Колопроктолог ...

Пн-Пт 08:00-21:00

Московская область, Королёв, Комитетская улица, 7-а

3

ДНК-ЦЕНТР

ДНК-ЦЕНТР это современный медицинский центр, расположенный в ЮЗАО рядом с метро «Профсоюзная». Приоритетным направлением своей деятельности мы избрали оказание...

Пн-Пт 10:00-19:00

Профсоюзная (298 м.)

Москва, улица Кржижановского, 8, к.1

4

Измайловская (1018 м.)

Москва, Верхняя Первомайская улица, 5