129343, Москва, улица Амундсена, дом 14, офис 101

Округ: Северо-Восточный АО

Свиблово, 509 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 3090470

Поделиться

О компании

Компания ООО «Омггео» предлагает полный комплекс инженерных изысканий для строительства, реконструкции на всей территории России. В спектр наших услуг входят геологические, геодезические, экологические, геофизические, гидрометеорологические изыскания, бурение скважин, а также обследование зданий и сооружений.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Инжиниринг, инженерные системы:
1374 компании
12 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ОМГГЕО

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar female
Мы приглашали специалистов ОмгГео для анализа почвы на дачном участке, который остался в наследство от почившей бабушки. Последние годы своей жизни она сильно болела и за участком никто не ухаживал, а вокруг настроили всяких новых домов, поэтому не лишним было проверить экологическую обстановку перед тем, как начинать строительство собственного дома и что-либо там высаживать. Очень оперативно и профессионально подошли к данной задаче специалисты, предоставили исчерпывающий отчёт по экологическому состоянию, дали подробную консультацию, как минимизировать ущерб от предстоящего строительства для окружающей среды - нам понравилось. Ничего страшного там в земле и воде не нашли, через пару месяцев начнём строиться. Спасибо.
oc
Решили ставить теплицы, проводили анализы грунта и воды. Все исследования заказывали в ОмгГео. У них не только большой опыт и самое современное оборудование в лаборатории, но и множество довольных клиентов, а так же доступные цены на услуги. Отчет был предоставлен в срок, меня лично порадовал. Почва оказалась вполне пригодной для фермерства, с водой по хуже, но вопрос решаем. Очень благодарны за сотрудничество.
ma
Так вышло, что геологические изыскания на участке проводил довольно давно и отчет найти не смогли. Помнилось, что была благоприятная для строительства местность, но рисковать не хотелось. поэтому заказали новые изыскания в ОмгГео. Каково же было наше удивление, когда в новом отчете оказалось, что большая часть участка потенциальная опасна для строительства. Залили фундамент в рекомендованном специалистами месте, строимся, все нормально. И казалось бы, почему я так уверен, что именно ОмгГео дали правильный отчет? Дело все в том, что на соседнем участке началась стройка без всяких изысканий, просто сосед сам решил строиться. В итоге, подвал у него постоянно подтоплен грунтовыми водами! Я бы не рискнул жить в таком доме. Очень благодарен специалистам ОмгГео за качественную работу, халатность в таком деле как строительство совершенно недопустима.

Похожие компании

1

Медведково (3965 м.)

Московская область, Мытищи, Веры Волошиной улица, 19

2

Пн-Пт 10:00-18:00

Москва, Нарвская улица, 15-а, строение 5

3

Пн-Пт 10:00-18:00

Москва, Зеленоград, улица Юности, 8

4

Пн-Чт 09:00-18:00; Пт 09:00-17:00

Выставочная (1424 м.)

Москва, 1-й Магистральный тупик, 5-а, 8 этаж