123060, Москва, улица Маршала Бирюзова, дом 32, ТРЦ "Пятая Авеню" (все филиалы)

Округ: Северо-Западный АО

Октябрьское поле, 739 м.

ID компании: 1133641

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Оптика - салоны, магазины:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ОЧКАРИК

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

da
И от меня пять звёздочек оптике Очкарик. Я к ним недавно стала приходить, но они меня с первого посещения покорили! Благодаря им ношу самые комфортные линзы. Мне тут зрение бесплатно проверили по акции какой – то и подобрали классные линзы 1 DAY ACUVUE DEFINE WITH LACREON. Я сделала для себя выводы, что носить линзы - это оказывается очень практично и удобно!
yu
Побывала в салоне оптики Очкарик впервые. Молодой человек подарил на 8 марта подарочную карту, вот и появился повод обновить не только контактные линзы, а и очки. Очень понравилась цена на мои линзы, здесь они оказались на 200 рублей дешевле плюс консультанты вежливые. Также заказала новую оправу, изготовили быстро, качество просто отменное. Ну и конечно же не удержалась, и купила солнцезащитные очки, бренд хороший, на вид вообще супер.(Хорошо, что номинала подарочной карты на всё хватило))) Все - таки пора готовится к пляжному сезону. Начало положено. Мне понравилось, вернусь туда снова!

Похожие компании

1

Рязанский проспект (352 м.)

Москва, Рязанский проспект, 75, к.2

va

Заказывал здесь очки. Выполнили мой заказ в соответствии со всеми пожеланиями. О том, что очки можно забрать, мне сообщили через пару недель. Внешне очки очень понравился, словом, как я и хотел. Доволен сервисом!

2

Беляево (765 м.)

Москва, улица Миклухо-Маклая, 32-а, ТЦ Ашан Сити-Беляево

3

Китай-город (255 м.)

Москва, Мясницкая улица, 18

4

Алтуфьево (143 м.)

Москва, Череповецкая улица, 17, ТД Перекресток

mo

В данном магазине я подбирал себе очки для зрения. Я длительное время провожу за компьютером, из-за чего зрение стало сильно падать, обратился в салон очков, где мне подобрали очки по нужным параметрам. Оцениваю работу магазина на отлично, большой ассортимент качественной продукции, приветливые и ра... читать далее