143400, Московская область, Красногорский район, деревня Гольево, улица Красная Слободка, дом 47

Район: Красногорский район

ID компании: 1324545

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Краски, лаки, растворители - производство, оптовая продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании НИСОН

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar female
Мы занимаемся реставрацией старой мебели, а в Нисон закупаем необходимые нам для работы реставрационные материалы и профессиональные инструменты. Давно уже знаем компанию, это один из наших неизменных поставщиков, с которым мы работаем чуть ли не с начала открытия нашей мастерской. Поставщик хороший, ругать особо не за что. Разве что, за задержки доставки, но в целом они работают хорошо. Выбор большой, качество материалов тоже хорошее, это главное.
ka
В начале марта было ровно полгода как мы сотрудничаем с Нисон, закупаем у них лаки, краски, клеевые и прочие материалы для нашей мебельной мастерской. Хочу поблагодарить ребят за работу, по тому что тут видно как люди стараются. С ними приятно работать. Во-первых, материалы предоставляют качественные, тут никаких претензий у нас ни разу не было, и надеюсь, в дальнейшем не будет. Во-вторых это цены, они не низкие, но соответствуют качеству и нет ощущения что переплачиваешь. Хотя при желании можно найти дешевле в других местах, но там по качеству уже много вопросов, был неприятный опыт, после которого мы стараемся слепо не экономить. Сервис налажен хорошо, быстро принимают заказы, быстро привозят, тут в этом на них тоже можно положиться. Могут разве что из-за пробки опоздать, но там эти полчаса особой погоды не делают.

Похожие компании

1

Москва, МКАД, 41-й км, 4, строение 14

3

Московская область, Одинцово, Южная промзона

4

ОкеанКрасок, интернет-магазин отделочных материалов

Океан Красок - интернет-магазин отделочных материалов с доставкой по Москве, Московской области и России. Огромный каталог материалов для внутренней и наружной ...

Сб-Вс 10:00-18:00

Жулебино (1146 м.)

Московская область, Котельники, Новорязанское шоссе, 5