117292, Москва, улица Дмитрия Ульянова, дом 6, корпус 1

Округ: Юго-Западный АО

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2636113

Поделиться

О компании

MYARREDO это сеть салонов итальянской элитной мебели по всей России.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
6 место (2993 компании)
Мебель на заказ:
2993 компании
200 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании MYARREDO

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ab
Работаю дизайнером уже более 10 лет, имею свое небольшое дизайн-агентство. Нашим постоянным партнером по поставке итальянской мебели уже два года стабильно является салон Myarredo. Отзывы о нем я слышал и оставлял всегда исключительно положительные! Работают они, я не побоюсь этого слова, на европейском уровне!
an
Салон мебели Myarredo оставил самые положительные впечатления! Обращались мы сюда в апреле 2014 года, нужно было подобрать мебель для гостиной. выбор поражает конечно, доступны для заказа более 20 тысяч предметов. хорошо что в этом многообразии нам помогла сориентироваться специалист по продажам салона на Чистых прудах Анна. сэкономила нам кучу времени и грамотно оформила все документы по доставке. рекомендую)
Ma
Случайно, когда искала в спальню кровать и комод, попала на сайт компании myarredo. Увидела, что продают они добротную итальянскую мебель и причем у нас в Челябинске есть один из офисов салона. Сразу собралась и поехала. Приятным сюрпризом оказалось наличие дизайнера в фирме, который помог мне подобрать превосходный гарнитур в классическом стиле в спальную комнату. Оформили договор и спустя какое-то время, что-то около двух-трех месяцев, моя мебель приехала. Выглядит прекрасно. Вписалась в интерьер просто идеально. Довольна безмерно!

Похожие компании

1

Московская область, Балашиха, Вишняковское шоссе, 109

2

Преображенская площадь (345 м.)

Москва, улица 1-я Бухвостова, 12/11, к.17, офис 348

zotoff.semen2016

Квартиру вскоре планирую менять и хорошую кухню хотелось бы купить уже в новую квартиру. На данное время мне предложили просто заменить фасады на кухне, которая стоит сейчас. Получилось достаточно красиво и оригинально. К качеству работы претензий нет и цена оказалась довольно привлекательной.

3

Автозаводская (55 м.)

Москва, улица Ленинская Слобода, 26

4

Петровско-Разумовская (1418 м.)

Москва, улица Прянишникова, 19-а, строение 2