105066, Москва, Спартаковская улица, дом 19, строение 3, комн. 4

Округ: Центральный АО

Бауманская, 162 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 2959658

Поделиться

О компании

Компания Мосводосчетчик занимается установкой счетчиков воды, их заменой и проверкой, а также предоставляет широкий спектр сантехнических услуг в Москве и Московской области. Опытные мастера выполнят работы любой сложности качественно и в установленный срок. Все виды производимых работ застрахованы, оформляются Договором и имеют гарантию 1 год. Используется только сертифицированное оборудование, напрямую от производителя.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Счётчики электроэнергии, газа, воды, тепла:
277 компаний
16 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МОСВОДОСЧЁТЧИК

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

st
Заказали установку счетчиков воды в съемной квартире совместно с хозяйкой. Вообще не представляю, как она раньше без них жила. Компанию подбирал сам, ориентируясь на отзывы клиентов, остановился на компании Мосводосчетчик. По телефону обсудили условия установки и стоимость, направил фото места установки на электронную почту компании. Цена установки устроила. На следующий день мастер уже был у нас и произвел установку счетчиков. Работа сделана нормально, нареканий нет. Выдали пакет документов, взяли сумму согласно договоренности.
a.
Хорошая компания, очень меня порадовали! Установила у них счетчики в два раза дешевле, чем предлагали в ЖЭКе. После хамства и вымагательсва в ЖЕКе, это просто «небо и земля»! К клиентам относятся по-человечески, за баранов не держат. Работают профессионально, аккуратно, исполнительные, все услуги по прайсу, без доплат на месте. Все понравилось.
j.
Поменяла счетчик воды на новый в компании Мосводосчетчик. Старый счетчик горячей воды вышел из строя, сначала заметила ржавые разводы, затем по чуть-чуть начала сочиться вода. В экстренном порядке перекрыла краны и начала обзванивать компании, нужна была установка в этот же день. Сидеть без горячей воды не возможно, так как дома 5-ти месячный малыш. В Мосводосчетчике сразу поняли ситуацию и вошли в положение. Мастер приехал уже через 2 часа и все нам заменил. Заплатили 1500 и сразу получили новый счетчик и документы на него. Еще раз огромное спасибо за то, что выручили нас своей оперативностью!

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-20:00

Бауманская (219 м.)

Москва, Спартаковская площадь, 14, строение 3

2

Алексеевская (719 м.)

Москва, 3-я Мытищинская улица, 3, строение 2

3

Автозаводская (884 м.)

Москва, Павелецкая набережная, 2, строение 7

4

Ежедневно 09:00-21:00

Москва, Носовихинское шоссе, 19