115280, Москва, улица Ленинская Слобода, дом 26, ТЦ "Roomer", 1-й эт., павильон 112

Округ: Южный АО

Автозаводская, 55 м.

Ежедневно 10:00-22:00

ID компании: 2926138

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
22 место (534 компании)
Магазины - обои:
534 компании
60 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МОСОБОИ, шоу-рум

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

an
В этом интернет-магазине недавно я покупал немецкие обои Марбург и это уже не первое мое обращение сюда. Могу сказать, что обои полностью соответствуют фото представленным на сайте и их качество высоко. Выбор в магазине очень большой, множество коллекций от известных производителей. Качественно сделан сайт магазина, всю необходимую информацию легко найти. Уровень сервиса высокий, консультанты всегда готовы помочь с выбором и доставка проводится оперативно.
ka
Выбор обоев в этом магазине конечно впечатляющий. Ассортимент очень хороший, есть из чего выбирать, обоев много разных и по качеству и по текстуре и по цене. Конечно, немного сомневались какие именно нам нужны. Сомневались в цвете и в текстуре. Но менеджер магазина нас успокоил и не зря, ведь обои которые нам доставили на яву выглядят еще лучше чем на фото на сайте этого магазина. Благодарим за отличный сервис и за качественный товар.
an
Можно сказать, что я постоянный клиент этого интернет-магазина. Не один раз делала ремонты и обои обычно покупаю именно в этом магазине. Очень мне нравится выбор обоев, ассортимент который у них предоставлен, обои мировых фабрик, которые в других магазинах не найдёшь. Но, самое главное по довольно невысоким расценкам. Также довольна обслуживанием, которые в этом магазине находится на должном уровне. Хороший персонал и доброжелательное отношение к своим покупателям.

Похожие компании

1

Тульская (274 м.)

Москва, Самаринская улица, 1, 4 офис

2

Войковская (662 м.)

Москва, Ленинградское шоссе, 9, к.1

3

Пн-Сб 10:00-20:00; Вс 10:00-19:00

Нахимовский проспект (1425 м.)

Москва, Нахимовский проспект, 24

4

Люблино (1640 м.)

Москва, Тихорецкий бульвар, 1, ТК Люблинское поле