141250, Московская область, Ивантеевка

Пн-Пт 09:00-19:00

ID компании: 2527318

Поделиться

О компании

Бурение и обустройство скважин на воду в Московской области. Монтаж систем водоснабжения. Системы водоочистки. Бурение песчаных скважин от 2000руб/п.м. Бурение артезианских скважин от 1900руб/п.м.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Строительство - специализированные работы:
36 компаний
1 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МОСОБЛБУР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

al
Заказали в этой копании скважину на воду. Приехали быстро, пробурили быстро, все по договору,с гарантиями. Пользуемся скважиной уже несколько месяцев-все работает.
go
В Истринском районе посчастливилось приобрести участок, но радость наша продлилась не долго, так как поняли, что на участке нет воды и эту проблему необходимо было решить в самые короткие сроки, поэтому обратились в компанию Мособлбур, в которой нам за неделю сделали отличную скважину, благодаря чему у нас теперь есть собственная вода, за которую даже нет необходимости платить.
sl
Решили сделать свою скважину на воду в деревне. Обратились в компанию "МосОблБур" за этим. В течение недели к нам приехал специалист, который провёл анализ нашей территории, при чём бесплатно! Скважину пробурили довольно быстро, где-то за пару недель. Теперь у нас в деревне наконец-то появился свой источник воды, чему я очень рад. В общем результатом я доволен.

Похожие компании

1

МСКОБЛРЕСУРС

Компания МскОблРесурс оказывает услуги строительства. Дренаж любой сложности. Решим проблему с затопление участка. Гарантированно сухой участок. Работаем «под к...

Пн-Пт 09:00-22:00

Московская область, Пушкинский район, поселок Тарасовка, Большая Тарасовская улица, 102

2

НОВИК-СТРОЙ

Строительство блок-контейнеров и модульных зданий.

Пн-Пт 10:00-19:00

Московская область, Балашиха, Объездное шоссе, 12

3

Электрозаводская (829 м.)

Москва, Семеновская набережная, 2/1, строение 1

4

Профсоюзная (903 м.)

Москва, Новочеремушкинская улица, 42-а, офис 308