109390, Москва, улица 11-я Текстильщиков, дом 1

Округ: Юго-Восточный АО

Текстильщики, 911 м.

ID компании: 1097724

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
121 место (2806 компаний)
Гостиницы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании МОСКВИЧ ГОСТИНИЦА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ku
Гостиница достаточно симпатичная. Снаружи, может, она не выглядит суперотелем, но сами номера оставляют очень хорошее впечатление. В редких командировках я останавливался и в эконом-классе, и в стандартной комнате. В этих номерах современная мебель, все прибрано, чистенько, в стандарте есть своя кухня. Еще один плюс – «Москвич» располагается неподалеку от сердца города, а прямо у метро парк.
se
Останавливалась в номере эконом-класса в гостинице "Москвич". Несмотря на то, что номер был бюджетный по деньгам там было очень уютно и комфортно находиться. Персонал гостиницы абсолютно весь достаточно доброжелательный. Гостиница находится в весьма неплохом районе. Мне все понравилось.
al
Ко мне прилетали друзья из Украины и останавливались в этой гостинице. Они остались довольны обслуживанием и персоналом. Всегда ко всем посетителям персонал относится с уважением а это очень хорошо. Цены на проживание вполне нормальные. Они останавливались в эконом номерах и даже они выполнены с комфортом.

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Московская область, Наро-Фоминский район, город Апрелевка, улица Островского, 38

2

Ежедневно 24 часа

Волгоградский проспект (960 м.)

Москва, Волгоградский проспект, 32, к.11

3

VIVA HOTEL

(2 отзыва)

Просторные номера, кондиционер, бесплатный WI-FI и TV в каждом номере; в 5 минутах ходьбы от метро ВДНХ; завтрак “Шведский стол” в Viva Cafe; круглосуточная охр...

Алексеевская (586 м.)

Москва, проспект Мира, 105, строение 1

Т

Останавливался в номере данного отеля на три дня. Больше всего мне тут понравилась местная кухня, готовят тут отлично, всегда свежая, вкусная, разнообразная пища. Номера сравнительно просторные, всё чисто, уютно, есть всё необходимое для нормальной жизни. Персонал очень вежливый и ответственный, сво... читать далее

4

Кантемировская (300 м.)

Москва, Москворечье улица, 4, к.6, 1 этаж