107031, Москва, Петровский переулок, дом 5, строение 2

Округ: Центральный АО

Театральная, 512 м.

ID компании: 2933683

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Юридические консультации и услуги:
9629 компаний
3415 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МОСКОВСКИЙ ЦЕНТР СУДЕБНОЙ ЗАЩИТЫ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

mi
Трудовой спор. Первичную консультацию провела Анна, сказала что 100% выигрышное дело. Заключили договор. При оформлении доверенности на юристов, обратите внимание вам впишут других людей, которых вы узнаете потом. Сначала подали не потому адресу, потом что-то не указали, не до внесли документы. Юристы — молодые люди после института. Ведут по несколько дел, по факту курьеры и сопровождающие вас, т.к. Владислав, который вел меня в судебном процессе проявил себя слабо и не мог быстро реагировать на вопросы судьи и адвоката со стороны ответчика. Дело проиграли. Подали апелляцию и там тоже проиграли. «Ну уж, тут то мы сейчас точно должны выиграть». Также хочется отметить, что есть проблема, чтобы элементарно дозвониться. Я перезвоню, занят, в метро или в суде — лишь некоторые примеры регулярно получаемых мной смс на мои звонки. Но вам не обязательно перезвонят. Раз на пятый дозванивался. За год моего дела организация сменила название и телефоны, как думаете зачем? Запросы которые отправлялись в генпрокуратуру и трудовую инспекцию остались без ответа. Или так профессионально были составлены или просто не дожимают вопрос. А кстати, и апелляцию. как нетрудно догадаться тоже проиграли. Если у вас много свободного времени и лишних денег, тогда вам сюда.
sa
Подумайте стоит ли обращаться в такую юридическую компанию, которая Вам ничем не поможет. Мы остались без машины и со всеми своими проблемами. А те кто хочет быть банкротом запомните не нужны никакие юристы, Все что Вам нужно это найти хорошего грамотного финансового управляющего. Который знает все законы, А я сейчас получаю угрозы от данной юридической компании, И ведь хватает совести звонить и угрожать если знают, кроме как подачи искового заявления больше ничего не сделали. Буду Благодарна! Если кто то знает и может подсказать как можно вернуть свои деньги с этого «Московского центра Судебной Защиты».
OL
ПОЛУЧИЛА ПИСЬМО! ДАЮ ОПРОВЕРЖЕНИЕ НЕ ХОЧЕТСЯ ПО СУДАМ БЕГАТЬ. ПОДПИСАЛА САМА КОГДА-ТО, ЧТО ПРЕТЕНЗИЙ НЕ ИМЕЮ! Весь перечисленный список услуг проделали, но результата ведь нет, обещали то совсем другое. Даже отчество неправильно указали. ООО «Юридический Центр Судебной Защиты» (Московский Центр Судебной Защиты) не согласен с информацией, опубликованной в статьях от 16.10.2016 года, автором которой является Краснова Ольга Германова, так как считает, что данные сведения порочат деловую репутацию юридического лица и не соответствуют действительности. Между ООО «Юридический Центр Судебной Защиты» (Московский Центр Судебной Защиты, далее - Исполнитель) и Красновой Ольгой Германовой, был заключен договор оказания юридических услуг № 15/306 (далее – Договор). В соответствии с п. 1.1. Договора Общество приняло на себя обязательства по обеспечению Краснова О.Г. следующими видами правовых услуг в области жилищного права: Представление интересов в досудебном порядке по вопросу улучшения жилищных условий: Ознакомление с материалами дела; Подготовка заявления в Департамент городского имущества города Москвы; Подготовка заявления в Правительство г. Москвы; Сбор необходимых документов (запросы, выписки, ходатайства и т.д.); Выезд представителя на подачу документов в надлежащие государственные органы; Выезды представителя на переговоры в Департамент городского имущества города Москвы; Получение ответов Департамента городского имущества города Москвы/ Правительства г. Москвы. В соответствии с вышеуказанными пунктами Договора, Исполнителем были подготовлены заявления в Департамент городского имущества г. Москвы, Правительство г. Москвы, с которыми Вы ознакомились под подпись с указанием, что претензий не имеете и даете согласие на подачу. Затем все документы были поданы согласно условиям Предмета договора и сканы поданных документов были направлен Вам на почту, более того при повторных посещениях нашего офиса, вам предоставлялся пакет поданных документов. Между Исполнителем ООО «Юридический центр судебной защиты» и Заказчиком О.Г. Красновой, был подписан Акт выполненных работ, согласно которому Заказчик по итогу проделанной работы претензий к Обществу не имеет!

Похожие компании

1

Бабушкинская (888 м.)

Москва, улица Искры, 17-а, строение 3

2

Театральная (137 м.)

Москва, улица Кузнецкий Мост, 3, строение 2

3

Тульская (405 м.)

Москва, Холодильный переулок, 3, к.1, строение 2

4

МОСКОВСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ СОВЕТНИК АДВОКАТСКАЯ КОНТОРА

Мы предлагаем Вам профессиональные юридические услуги в сфере общегражданского, жилищного, семейного права. Мы ведем дела по ДТП, защищаем граждан от уголовного...

Улица Старокачаловская (499 м.)

Москва, улица Климашкина, 20