101000, Москва, Старосадский переулок, дом 6/12, ТЦ "Румер", 3-й эт.

Округ: Центральный АО

Пн-Пт 11:00-22:00

ID компании: 2937762

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
74 место (1756 компаний)
Мебель - производство, продажа:
1756 компаний
178 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании MOONZANA, шоу-рум

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

il
Всем, кого интересует мебель с необычным, стильным дизайном рекомендую продукцию отечественного производителя бренда Moonzana. Одним из основных достоинств этой мебели является ее уникальность. Каждый экземпляр изготавливается под конкретный заказ, по размерам, указанным покупателем. Даже при внешнем сходстве, например, двух столов, эти вещи будут индивидуальны. Очень порадовало качество изготовления. Я заказывал сразу несколько предметов в спальню. Все было изготовлено и доставлено точно в срок. Хочу сказать, что, вопреки многим отзывам (касательно того, что мол дорого), цены здесь вполне приемлемые. Могу говорить об этом со всей определённостью. Был во многих мебельных центрах (Roomer, Hoff, Армада, Роникон и многих других) в Москве. Поверьте, здесь цены далеко не высокие…;)
Mi
Зашёл недавно на ваш сайт www.moonzana.ru и остался без денег практически.) Нужен был мне каркас для кровати резной винтажный, хотел немного обновить дизайн квартиры, а тут столько всяких штук интересных, всякие вешалки, часы и еще всего навалом. Ушел от Вас счастливый с морем обновок и практически без денег на кредитке. Жду теперь, когда заказ привезут, обещали не больше 10 дней, два уже прошло, но судя по отзывам проблем с доставкой у вас нет. Будем надеется и ждать.)
M
Недавно купил в магазине компании Moonzana необычные настенные часы. Долго присматривал себе подобную вещицу, ведь их дизайн идеально вписывался в стилистику оформления моего дома. Но скажу честно, сначала отпугивала немалая цена этих часов. Нечто подобное китайского производства в паре интернет-магазинах можно было бы купить раза в два дешевле. Но, когда увидел, что компания предлагает за часы серьезную скидку, все-же решился раскошелиться на покупку. Теперь кухню - гостиную моего загородного дома под Люберцами украшают замечательные стильные часы ручной работы.

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-18:00

Царицыно (1939 м.)

Москва, 1-я Стекольная улица, 7, строение 9

2

Ежедневно 10:00-21:00

Планерная (2850 м.)

Московская область, Химки, улица Бутакова, 4, МЦ "Гранд-2", 4 этаж

sh

В Гранде закупал еще все материалы для ремонта и отделки квартиры, а как пришло время обставлять ее — привез жену. Она в восторге, все в одном месте, выбор огромный и мне ездить по сотням мелких магазинов не нужно. Так и обставили всю квартиру, постепенно правда. Сначала кухню и спальню, потом потих... читать далее

3

MYRIAD MEBEL, интернет-магазин

Интернет-магазин мебели в Москве

Пн-Пт 10:00-20:00

Москва, проспект 60-летия Октября, 27, к.2

4

MYSEVENROOMS

Интернет-магазин современной недорогой мебели, поставляемой напрямую от фабрик-производителей. Есть малогабаритная мебель для небольших квартир. Работаем с ме...

Ежедневно 09:00-20:00

Динамо (714 м.)

Москва, улица Авиаконструктора Микояна, 4