119571, Москва, проспект Вернадского, дом 94, корпус 5

Округ: Западный АО

Юго-Западная, 1636 м.

Ежедневно 10:00-20:00

ID компании: 3375598

Поделиться

О компании

Модняшки - это магазин модной детской одежды от лучших отечественных и зарубежных производителей. В магазине представлена одежда для мальчиков, девочек, новорожденных, школьная форма, детские аксессуары, развивающие игрушки. Мы представляем товары для детей премиум качества в среднем ценовом сегменте. Вы можете купить детскую одежду и аксессуары через интернет-магазин, и мы доставим Ваш заказ в любую точку Мира. Вам нужна стильная, красивая, качественная детская одежда? Тогда добро пожаловать!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
32 место (11665 компаний)
1 место (1964 компании)
Магазины - одежда детская:
1964 компании
152 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании МОДНЯШКИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Приобрела для своей покрестницы милый розовый костюмчик. Качество одежды хорошее. Ткань приятная на ощупь почти на всех изделиях. Цены реальные. Можно одеть дитя в любом возрасте, да еще и так что будет самым красивым и заметным из далека.
Lu
Магазин Модняшки нам очень понравился, здесь можно сделать удачные покупки, а выбирать вещи мы любим вместе детьми. Одежда красивая и стильная, хорошо носится и нравится детям. Непременно сделаем заказ и к новогодним праздникам, нужны будут подарки. Обслуживание хорошее и внимательное, сервис замечательный, спасибо.
user avatar
Действительно магазинчик просто отличный, выбор тут просто очень большой. Заказывала здесь дочке темно-синее платье с кружевом, обошлось оно мне в пять тысяч шестьсот рублей, так что цены вполне нормальные. Доставка была очень быстрой, так что мои рекомендации данному интернет-магазину.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-21:00

Коломенская (714 м.)

Москва, проспект Андропова, 8, 4 этаж

2

Ежедневно 09:00-21:00

Москва, Мастеровая улица, 47, к.2

3

Московская область, Подольск, Тепличная улица, 12

lpn-anna

Как-то случайно зашла в детский магазин Мое солнышко и очень удачно купила племянникам пижамки с героями мультфильмов всего по 1200 рублей. Это очень низкая цена для стопроцентного хлопка, ткань отличная. Я даже не думала, что в таком магазине можно купить такие качественные детские вещи, да еще и ц... читать далее