119619, Москва, Попутная улица, дом 1, корпус 1

Округ: Западный АО

Румянцево, 4439 м.

ID компании: 2564106

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
7313 место (11663 компании)
Интернет-магазины:
11663 компании
761 компания
21 компания
12 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании MISKA.RU, интернет-магазин зоотоваров

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Я
Покупала корм и витамины для котика и попугайчика в этом магазине. Своей покупкой очень довольна. Нашла у них все, что нужно моим любимчикам, ассортимент товаров разнообразный и качественный. Я получила отличный сервис и помощь в выборе всего необходимого. Было приятно общаться с продавцами - они знают свое дело и готовы помочь. Я обязательно буду рекомендовать этот магазин своим друзьям и знакомым. Спасибо за отличный сервис и качественный товар!
Mi
У нас персидская шиншилла. Заказываем ей корма почти полгода. Выбор хороший. Цены адекватные и с доставкой проблем пока что не было. Магазин родственник посоветовал. Он давно берет здесь корм для своих овчарок.
user avatar
Я уже не первый раз покупаю здесь различные товары для своей кошки, и каждый раз остаюсь довольна. В этом магазине есть все необходимое для животных: от кормов и лакомств до игрушек и аксессуаров. Но что мне нравится больше всего - это качество товаров и удобство покупок. В ассортименте есть товары для людей с разным уровнем достатка, и это правильно, ведь не каждый может позволить себе делать дорогие покупки. Часто бывают выгодные скидки. В общем, я очень довольна магазином зоотоваров и рекомендую его всем своим знакомым.

Похожие компании

2

Пн-Пт 10:00-18:00

Москва

3

Московская область, Лыткарино, 1-й квартал, 3

4

MITYAVESELKOV.RU

В магазине представлен большой ассортимент наручных часов, обложек для документов, сумок, подушек и настенных часов; мы изготавливаем все эти товары с любым Ваш...

Пн-Пт 10:00-18:00

Москва