127287, Москва, Петровско-Разумовский проезд, дом 1/23, строение 1

Динамо, 974 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2915984

Поделиться

О компании

MilDen-окна - это одна из лидирующих компаний в Москве на рынке пластиковых окон. Сертифицированные специалисты, современное автоматизированное производство, контроль качества, гарантии, доступность.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Окна, оконные рамы и фурнитура - производство, продажа, установка, ремонт:
4040 компаний
256 компаний
7 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании MILDEN-ОКНА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

dm
Знаком с этой компанией уже несколько лет. Заказывал в MILDEN - окна остекление своего загородного дома который в позапрошлом году достроил. Окна выбрал KBE Select, это новый профиль, с хорошими показателями и я решил его опробовать так как хорошо отношусь к марке KBE. И я не прогадал с компанией и профилем. Компания качественно и оперативно смогла поставить окна. Когда приезжаю в дом в любую пору года, то чувствуется уют и комфорт. Очень благодарен компании MILDEN - окна за качественный монтаж продукцию.
ar
Никогда не пишу отзывы, но в данном случае одного спасибо ребятам- монтажникам недостаточно, поэтому, руководству компании MilDen-окна большое человеческое спасибо! Приятно удивили, как сервисом так и качеством самих окон и монтажа. Обратился в MilDen-окна уже третьим из своего круга общения, поэтому никаких заморочек с проверками компании не было, а ребята в свою очередь подтвердили свою компетентность! Приехал замерщик, за пять минут сделал замер, на следующий день подписали договор. Сделали все отлично- сразу видно, ребята отвечают за свою работу. Кстати, договор 11/2567, похвалите их, они уважают свой труд. Благодарю за работу!
В
Поставил в Milden-окна, энергосберегающее окно Рехау с ламинированным покрытием под дерево в том году в спальню, очень красиво смотрится. Да и зиму перезимовали прекрасно, и что характерно, внутреннее стекло гораздо теплее, чем у обычного. Стало намного теплее в комнате!

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-22:00

Москва, Зеленоград, Панфиловский проспект, 6

2

Ежедневно 09:00-18:00

Московская область, Мытищи, 2-й Рупасовский переулок, 1

3

Московская область, Балашиха, Московский бульвар, 6

4

Шоссе Энтузиастов (1241 м.)

Москва, Электродная улица, 12