129515, Москва, улица Кондратюка, дом 3

Округ: Северо-Восточный АО

ВДНХ, 609 м.

ID компании: 2936231

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
344 место (1292 компании)
Повышение квалификации:
1292 компании
27 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ СТРОИТЕЛЬНОГО И ПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА, АНО

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

sv
Я не очень хорошо с компьютером и осторожно отношусь к курсам в интернете. В МАСПК было просто учиться. Если было что-то непонятно, то звонил туда и спрашивал, мне все объясняли. Начал учиться для себя, нужно было по работе, потом оказалось, что официально повысил квалификацию раньше срока, прислали удостоверение, оформил налоговый вычет. Буду здесь учиться еще
ar
У МАСПК есть реально хорошая фишка. Если не сдаешь экзамен, можно пройти обучение второй раз бесплатно. До этого учился в дистанционной академии, где за неуд и пересдачу пришлось платить второй раз. А здесь, если у тебя что-то случилось, ты не сдал, тебе просто можно снова пройти курс бесплатно, но только один раз. У меня так вышло, что жена родила, и я не подходил к компьютеру три недели, за это время срок договора вышел. Позвонил в академию и мне без вопросов открыли портал снова. За это большое спасибо.
sw
Прошел курс переподготовки на педагога по музыке в МАСПК и очень доволен. У меня музыкальное образование, преподаю много лет как репетитор, но, чтобы устроиться на работу учителем в музыкальную школу, нужен был диплом педагога. Это дает, во-первых, стабильный заработок, во-вторых, официальный стаж. На самом деле много не ждал, а получил очень насыщенную и интересную программу, которая дала мне очень много. Отдельно хочу поблагодарить Игоря Ульяхина, который курировал мое обучение. Очень внимательный специалист. И вообще все сотрудники этой академии произвели на меня самое приятное впечатление, поэтому рекомендую и буду рекомендовать ее всем знакомым.

Похожие компании

1

Каширская (замоскворецкая) (1483 м.)

Москва, Хлебозаводский проезд, 7, строение 10

2

Пн-Пт 08:00-20:00

Павелецкая - радиальная (1113 м.)

Москва, Летниковская улица, 11/10

3

Московская область, Электрогорск, Советская площадь, 2