115191, Москва, 2-я Рощинская улица, дом 4

Округ: Южный АО

Тульская, 227 м.

Пн-Пт 09:00-19:00

ID компании: 2914241

Поделиться

О компании

Организация экскурсий, интересных встреч, корпоративного отдыха и прочих мероприятий.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
4 место (341 компания)
Экскурсионное обслуживание:
341 компания
19 компаний
5 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МЕЖДУНАРОДНЫЙ ВОЕННО-ИСТОРИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

gi
Долго искала какую-то оригинальную экскурсию по Москве для подруг, которые приезжали на выходные в гости. Обзорных экскурсий по городу – масса, мы на них уже были. А вот чего-то такого «эдакого»… Воспользовалась услугами Международного военно-исторического центра и выбрала экскурсию в Московский Музей Парфюмерии. Очень необычная и яркая экскурсия. Много интересной информации об ароматах, истории создания духов. Подругам особо понравился винтажный магазинчик при музее. Очень довольны!
se
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ВОЕННО-ИСТОРИЧЕСКИЙ ЦЕНТР провел для меня и моих друзей просто интереснейший квест под названием "Историческая экспедиция", было очень познавательно и увлекательно. У нас после квеста было много тем с друзьями для обсуждения, так что хотели бы повторить свой опыт. По деньгам вполне недорого вышло.
user avatar
У нас намечался корпоратив не большой наших сотрудников по работе. Эта компания предоставила нам свои услуги. Корпоратив нам устроили очень веселый и развлекательный. Работникам все запомнилось в очень прекрасном качестве. Цену эта компания тоже взяла не дорогую, что нас все устроило.

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-20:00

Москва, Ломоносовский проспект, 25, к.1

2

ВДНХ (1684 м.)

Москва, проезд Кадомцева, 15

mi

После посещения выставки на ВДНХ решили провести оставшееся время до отъезда домой в экскурсионно-обзорной поездке. Обратились в компанию МИР УДИВИТЕЛЬНЫХ ОТКРЫТИЙ, что недалеко от метро ВДНХ и нам предложили поездку по Северо-Восточному округу. Согласились - и не пожалели! Планируем в следующий при... читать далее

3

МОС-ТУР

(6 отзывов)

Экскурсии для школьников и взрослых. Туры по России

Пн-Пт 09:30-18:30

Чистые пруды (372 м.)

Москва, Мясницкая улица, 40, строение 1, офис 221

sitaklarika

Вместе со всеми родителями наших школьников решили заказать тур по России, дабы хоть немножко дети отвлеклись от школьной программы и развеялись. Экскурсия прошла очень хорошо и детки познали много нового, а также открыли для себя неведомое. Всем понравилось, будем пользоваться данной услугой в даль... читать далее

4

Площадь Революции (395 м.)

Москва, Никольская улица, 4/5, 2 этаж