111024, Москва, улица 2-я Энтузиастов, дом 5

Округ: Восточный АО

Авиамоторная, 1073 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2970878

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Металлоконструкции - производство, сборка:
1108 компаний
91 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МЕТАЛЛО ПРОМЫШЛЕННЫЙ ХОЛДИНГ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ge
Когда открывал свою галерею, мне хотелось, чтобы потолок в здании был стеклянным. Поэтому заказал эту работу у компании МПХолд. Ребята предложили выбрать из двух вариантов стекла, и я остановил свой выбор на более прочном триплексе. Когда были произведены все замеры и сделаны чертежи, оговорили сроки сдачи проекта. Ребята закончили проект вовремя. Приятно работать с ответственными людьми.
se
Сегодня 31 января 2018года пришел я в ооо Металло-Помышленый холдинг в июле 2017 года Резчиком металла уволился в конце сентября отработал два с половиной месяца. Что хочу сказать каталы больше не как не назовешь , зарплату задерживают постоянно на не определенные сроки. Дают подачки чисто символически на дорогу и хлеб , за то если вы даже устроитесь простым слесарем вы будете делать всю работу помогать сварщику, резать металл, ездить на монтажи и даже надо знать отделочные работы, вас даже не кто не спросит умеете вы или нет придется делать . Свою зарплату вы можете так и не увидеть , в связи с постоянными задержками люди просто уходят ни с чем. И главное руководству на руку идут сначала обещания типа денег нет спустя несколько месяцев про вас забывают и на ваши звонки вообще не отвечают. А они берут новых лохов больше не как не назовешь, вот такое колесо получается. Вот и мне недавно сказали я не сам ушел а меня уволили за пьянки, ну что сказать удачи им. Врут всем клиентам и сотрудникам так называемой компании.
mp review avatar other
Уважаемый Михаил. Анонимность Вашего сообщения не позволила Вам скрыть своего имени. На рабочем месте часто находились в нетрезвом состоянии, и в по истечении испытательного срока вы пропали на неделю. По этой причине Мы Вас уволили без выплаты заработной платы. Сотрудники, которые прошли испытательный срок и работают добросовестно - получают запрлату без задержек и без штрафов. Стоит искать причину в себе https://www.avito.ru/moskva/rezume/rezchik_na_lentochnyh_pilah_711016861 Возможно по этой причине Вы до сих пор не можете найти работу.

Похожие компании

1

Московская область, Орехово-Зуево, Ленина улица, 78

2

Ежедневно 10:00-20:00

Московская область, Электросталь, Промышленный проезд, 7

3

МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИИ

Любые работы, связанные с металлоизделиями по самым ВЫГОДНЫМ ценам. Осуществляем любой дизайн, задуманный Вами. Занимаемся всем спектром работ начиная от декор...

Ежедневно 10:00-22:00

Юго-Западная (2097 м.)

Москва, Озёрная улица, 12

4

Пн-Пт 09:00-21:00; Сб 10:00-18:00; Вс 10:00-16:00

Сокол (416 м.)

Москва, Волоколамское шоссе, 1