125047, Москва, 1-й Тверской-Ямской переулок, дом 18/3, 5-й эт., оф.500

Округ: Центральный АО

Маяковская, 415 м.

ID компании: 2589464

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Земельные участки - продажа, аренда:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании MEGAZEM, компания по продаже земельных участков

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar female
Мегазем в начале сентября закончили основные работы по строительству нашего дома, хочу сказать огромное спасибо компании за то что они так серьезно подошли к делу и построили для нас отличный дом, в который мы планируем переехать уже в следующем году. Кстати, у них же мы брали и участок под строительство. Нам понравился вариант в поселке Аристово. Там и природа красивая и по деньгам участок как раз нам подошел. Повезло найти компанию, где и участок можно купить и строительство заказать.
No
Мегазем хорошая, добросовестная компания. Во-первых, мы именно через нее нашли и купили земельный участок, который идеально подошел по нашим требованиям и финансовым возможностям. Во-вторых, у них же заказали строительство дома. Как застройщик, компания проявила себя хорошо. Дом уже построен, мы доделываем там ремонт. Не могу сказать что все прошло совсем уж идеально, по тому что большого строительства не бывает совсем уж без проблем. Но в данном случае, не было непреодолимых трудностей, были рабочие моменты, которые быстро решались и работа не стопорилась. Дом получился отличный. Мы довольны.
review avatar female
У нас дом в поселке Можайские сады, оформляли его в компании МегаЗем, в кредит. Всем довольны. Хорошая местность, природа, воздух, до Москвы недалеко, да и если честно, как установили газгольдер, с коммуникациями проблем тоже нет. Живем, обживаемся, дом устраивает, хороший. По документам замечаний не возникало. Отличный застройщик, добросовестный. Цены и сроки устроили. Условия кредитования одни из самых выгодных. Можно доверять. Фирма адекватная.

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-20:00

Октябрьская - кольцевая (596 м.)

Москва, Ленинский проспект, 1

2

Пн-Пт 10:00-18:00

Серпуховская (485 м.)

Москва, Большой Строченовский переулок, 7

3

Пн-Пт 09:00-20:00

Московская область, Ивантеевка, Центральный проезд, 7

4

Ежедневно 09:00-20:00

Дубровка (1282 м.)

Москва, Дербеневская набережная, 11