121170, Москва, площадь Победы, дом 2, корпус 2

Округ: Западный АО

Парк Победы, 490 м.

ID компании: 1091650

Поделиться

О компании

В ИНТЕРЬЕРНОМ САЛОНЕ №1 представлены все основные направления деятельности компании МБТМ, основанной в 1991 году . На огромной площади разместилась экспозиция мебели, светильников, кухонь, сантехники, дверей предметов декора и аксессуаров от лучших европейских и североамериканских производителей.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1075 место (11663 компании)
Интерьерные салоны, дизайн-бюро:
3550 компаний
269 компаний
18 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МБТМ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Хотим с мужем сказать спасибо!!! - Дмитрию из Интерьерного салона 1. Дизайнер подготовил нам сборную солянку, которую надо было заказывать по всей Москве. Хорошо, что нам посоветовали Дмитрия. Все заказали в одном месте!!
user avatar
В декоре я всегда делаю акцент на качество освещения в помещении. При некачественном световом оборудовании, весь интерьер будет смотреться убого. И 80% моих клиентов с этим согласны. Поэтому, салон «Галактика Света» мой частый поставщик. У них всегда найдется что-то такое, что выгодно «осветит» мою работу. Если клиент фанатеет от светодиодных светильников, то в последние несколько лет я постоянно предлагаю модели от бельгийской фирмы DELTALIGHT. Вполне достойная продукция от солидной фирмы. Ни разу салон меня не подводил, у них самые короткие сроки поставки и самый большой ассортимент, поэтому я работаю именно с ними.
user avatar
Каждый, кто хоть раз занимался декором своего дома самостоятельно, знает как легко можно утонуть в мелочах. Свет в гостиной это одно, в кабинете мужа – другое, в спальне – третье. Одного, универсального варианта просто не может быть! Менеджеры «Галактики Света», зная моё стремление к принятию собственного решения, оставили меня наедине с мыслями и каталогами, но были рядом. Благо выбор у них всегда огромный. В этот раз я остановилась на венецианской фирме Gallo. Очень интересная манера работы с латунью. Использование в декорировании янтаря меня просто покорило! Оформили все не очень быстро, были какие-то сложности, я не вникала, но зато предложили выгодные условия, да и сроки поставки у них минимальные.

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-21:00; Сб 11:00-21:00

Площадь Ильича (4947 м.)

Москва, Нижняя Сыромятническая улица, 10

2

Парк культуры - кольцевая (421 м.)

Москва, Барыковский переулок, 4, строение 2

3

Пн-Пт 10:00-18:00; Сб 10:00-15:00

Москва, Новорязанское шоссе, 1, к.Б

4

Юго-Западная (3180 м.)

Москва, Очаковское шоссе, 28