117485, Москва, улица Академика Волгина, дом 6-а

Округ: Юго-Западный АО

Беляево, 905 м.

ID компании: 1106913

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобили - станции техобслуживания, автосервисы:
8294 компании
407 компаний
14 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МБ-БЕЛЯЕВО

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Lo
Остался довольным клиентом салона, брал у них С купе в начале недели. Мне посоветовали ехать к дилеру, потому как ни крути, но в общей сложности и по процедуре, и по стоимости здесь получил свои преимущества. Мне предложили хороший выбор и я выбрал этот автомобиль от которого в восторге. По процедуре оформления времени потребовалось не много, основное все уладил за один день, а наследующий завершил вопросы и забрал машину, поставлю на учет и зеленый свет обкатке).
se
НА GLK езжу 4 года, полный привод, надежный мотор, по прохождению 370 тыс. км заменили поперечные и продольные рычаги да и стойки скоро придется менять стойки благодаря нашим дорогам. Ребятам умеют сделать так. чтобы все было в порядк, со сроками не тянут, да и цена меня устраивает.
va
Сравниваю свой Мерс А класса с картингом, удобно и позади всех могу оставить с легкостью на трассе). Оформлял покупку на этот автомобиль в салоне официала две недели назад, он успел так влиться в нашу семью, что скоро придется делить его с женой. Условия прозрачные, за покупку предложили пакет опций Комфорт, а для того, чтобы было еще больше выгоды страховка шла по скидке и с кредитом не было проволочек - ставка 7,9% на 3 года. Консультант Евгений со мной проходил все стадии оформления и я остался под приятным впечатлением от того, что меня не бросили в непростом деле документооборота).

Похожие компании

1

Московская область, Люберцы, 1-й Панковский проезд, 1

2

Крылатское (937 м.)

Москва, Осенняя улица, 23

3

Петровско-Разумовская (2143 м.)

Москва, Автомоторная улица, 2

4

МБО СЕРВИС АВТО

(1 отзыв)

Ремонт иномарок европейского производства. Техобслуживание автомобилей любой марки и модели. Шиномонтаж для легковых автомобилей радиус 14-18. Кузовной ремонт л...

Чкаловская (965 м.)

Москва, Елизаветинский переулок, 10/2

Al

Недавно ремонтировал здесь свой автомобиль,так как были некоторые проблемы с системой впрыска топлива.Сервис достойный , всем меня удовлетворил.Тут есть опытные специалисты,которые быстро определили основную неисправность.Да и починки долго ждать не пришлось,забрал машину уже к вечеру.Работу выполни... читать далее