121099, Москва, Шубинский переулок, дом 6, строение 4

Округ: Центральный АО

Красные ворота, 628 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 923165

Поделиться

О компании

Каждого из нас современный мир ставит перед выбором профессии. В основе его лежат две основные составляющие: мечта и опыт. Наша Мастерская, как и многое в мире моды, начиналась с мечты, но именно опыт, приобретенный за полтора десятка лет, воплотил ее в жизнь и принес результаты. Все, что относят к классике в любой области деятельности человека — воплощенная мастером мечта, воплощенная для мира. Поэтому мы и называемся — «Мастерская Классического Костюма».

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
2 место (401 компания)
Одежда - производство:
401 компания
104 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МАСТЕРСКАЯ КЛАССИЧЕСКОГО КОСТЮМА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar male
Опишу свои впечатления о мастерской, перехваливать не хочу, т.к. вначале было некоторое недопонимание со стороны девушки-менеджера, но в целом, сам костюм мне очень нравится. Подробнее: я предпочитаю покупать качественную бредовую одежду, но об индивидуальном пошиве никогда не задумывался. До недавнего момента. Намечалась ответственная встреча, пересмотрел весь гардероб, но подруга ни один вариант не одобрила, а она как раз предпочитала эксклюзивный пошив в ателье на рублевке, куда меня и привела. Первый визит мне тем и не понравился тем, что подруга советовала одну ткань, дизайнер рекомендовал другую. Но я настоял на своем, мне уже понравился там готовый образ: пиджак цвета нежной мяты, классическая рубашка в бело-коричневую полоску и галстук в этой же цветовой палитре. Я даже примерил этот пиджак, но он оказался узок в плечах. Заказал в точности такой же костюм, но уже по моим лекалам. Цена по договору вышла высокой, но привычной. Осталось только дождаться итоговой примерки, т.к. на второй примерке меня не устраивала длина рукава, стянутость в талии. Портной меня успокаивал. что все будет хорошо. И в итоге действительно, мой образ впечатлил и мою девушку и всех моих знакомых.
Ev
У меня об этой мастерской только приятные впечатления, так как не раз здесь заказывала себе платье и костюмы, и они всегда радовали. Познакомилась с ними еще в прошлом году, так и до сих пор иногда у них что-нибудь да заказываю. Постоянным клиентом скидки, что за это можно поставить плюс. Хорошее качество материала и не удивительно - узнала, что они заказывают его из Европы.
review avatar male
Нужен был уникальный костюм, который бы и смотрелся стильно и был удобным. По совету знакомой обратился в данную мастерскую. Там сшили мне такой костюм, от которого я был в восторге. Спасибо им большое!

Похожие компании

1

Беговая (1154 м.)

Москва, 1-я Магистральная улица, 4, строение 1

2

Динамо (631 м.)

Москва, Ленинградский проспект, 37-б

3

МЕДОДЕЖДА, торговый дом

Компания является производителем корпоративной одежды (медицина,общепит,химия,гостиницы и др.).В наличии и продаже одежда и обувь более 15-ти компаний производи...

Сокольники (110 м.)

Москва, улица Сокольнический Вал, 1-а

4

Волжская (1352 м.)

Москва, Люблинская улица, 42, офис 115