127410, Москва, Алтуфьевское шоссе, дом 31, офис 404

Округ: Северо-Восточный АО

Отрадное, 1529 м.

ID компании: 1357742

Поделиться

О компании

Это команда профессионалов из города Долгопрудного, с опытом работы ремонта квартир в Долгопрудном, строительство коттеджей в подмосковье. Наша компания специализируется на всех видах ремонта и загородного строительства.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Отделочные работы:
4319 компаний
25 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МАСТЕР-СТРОЙ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

iv
Хотел сам отделать свой коттедж гипсокартоном, но вот сложные элементы: арки, изгибы вряд ли сам смогу сделать. Поэтому обратился в Мастер строй. С главным мастером обговорил все нюансы, и он мне подсказал что по планировке нам более подойдет. Теперь комнаты вообще не узнать! Стильно, современно! Работают с качеством. Молодцы!
ya
Хочу оставить положительный отзыв о работе строительной компании Мастер-Строй. Специалисты этой компании превратили наш скучный офис в креативный и удобный. От лица нашего творческого коллектива хотим сказать спасибо за то, что смогли найти общий язык с таким количеством творческих людей. Мы небольшое книжное издательство, специализирующееся на выпуске детских книг. Теперь нам гораздо легче и интересней работать. Еще раз спасибо!
ch
Я давно мечтал о собственнм доме. Но о ценах на недвижимость я думаю все знают. Вот и решил что проще строить дом чем покупать готовый. Участок у меня есть. 10 соток. Комуникации рядом проходят тянуть близко. К наемным бригадам решил не обращаться они напортачат потом ищи свищи их. По отзывам знакомых обратился в Мастер-Строй. Сказал им чтоб считали все по минимуму. Работали быстро. Денег потратил ровно столько сколько планировал. Подзаработаю опять к ним обращусь баню мне строить.

Похожие компании

1

Речной вокзал (3381 м.)

Москва, улица Бусиновская Горка, 2

2

Московская область, Наро-Фоминский район, город Апрелевка, Февральская улица, 10

3

Лермонтовский проспект (4466 м.)

Москва, проспект Защитников Москвы, 13

4

Московская область, Ивантеевка, Рощинская улица, 9