143980, Московская область, Железнодорожный, Автозаводская улица, дом 50-а

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2953688

Поделиться

О компании

Мы занимаемся продажей участков, коттеджей и дуплексов на территории подмосковного поселка Марусино Остров, а также предлагаем услуги по строительству загородных домов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Строительные проекты - управление:
33 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МАРУСИНО ОСТРОВ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

om
Подыскивали-смотрели себе место под дом или готовое уже что-то и заехали сюда почти случайно - другое подальше ездили смотреть. В целом я даже удивлен, что так недалеко еще такие места остались - действительно нормальная природа, инфраструктура планируется вся, вплоть до метро в следующем году. Правда смущает, настораживает и даже какое-то недоумение вызывают не очень лестные отзывы в сети - с чего бы вдруг? Я ничего не увидел такого, что реально бы отталкивало, так что лично - точно как вариант к покупке буду рассматривать.
po review avatar other
На сайт службы судебных приставов зайди и на сайт жел-дор суда, и набери Стройконтинент Железнодорожный. И увидишь "чего-то такого", что тебя не отталкивало бы. Или на ю-тюбе набери "Обманутые дольщики Марусино Форест в поисках справедливости".
po
На генерального директора ООО Стройконтинент, ООО Форест Малышева А.В. заводят уголовное дело по статье 159 УК РФ - мошенничество в особо крупных размерах. Размежеванные участки земли (даже в случае продажи) по цепочке будут возвращены в Стройконтинент и проданы за долги. Будьте бдительны!

Похожие компании

1

МегаполисСтрой

Выполняем функции: технического заказчика, проектные работы, составление смет обследование зданий и сооружений, согласования в строительной области.

Ежедневно 08:00-19:00

Площадь Ильича (4947 м.)

Москва, Нижняя Сыромятническая улица, 10, офис 505

3

Цветной бульвар (126 м.)

Москва, Самотечная улица, 5

4

ПРО-МЕД ГРУПП

«ПРО-МЕД ГРУПП» - команда экспертов с многолетним опытом в проектировании различных общественных учреждений. Функции в проектировании: Генеральный проектировщ...

Пн-Пт 09:00-18:00

Ленинский проспект (895 м.)

Москва, улица Орджоникидзе, 11, к.11, офис 908