109029, Москва, Большая Калитниковская улица, дом 42

Округ: Центральный АО

Волгоградский проспект, 935 м.

Пн-Пт 09:00-22:00

ID компании: 1269649

Поделиться

О компании

Магазин "Марк Поинт" специализируется на изготовлении и продаже арбалетов и луков. Мы предлагаем наиболее полный перечень арбалетов и луков для спорта, досуга и развлечений, от самых простых до профессиональных. Вы можете приехать к нам и ознакомиться со всей продукцией "вживую", получить профессиональную консультацию, подобрать и купить себе необходимый лук или арбалет, а также различные аксессуары и боеприпасы к ним.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - спортивные товары:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МАРК ПОИНТ

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Московская область, Долгопрудный, Стародмитровское шоссе, 1

or

Взяли у них тренажер для спины и ног, но он сломался через 2 недели. Трос порвался, он не выдержал полного веса, хоть и рассчитан был на это. Очень жалко было, даже ребенок начал заниматься в гараже. У меня уже все полностью укомплектовано было, а теперь опять искать подобный тренажер.

2

Динамо (778 м.)

Москва, Ленинградский проспект, 39, Ледовый Дворец ЦСКА, п-н 0-8

ih

Как-то купил у них спортивный костюм с кроссовками, так ношу его по сей день. Тогда отдал за него 5 000 рублей, а за кроссовки 2 300. Костюм в отличном состоянии и нигде не порвался. После стирки цвет не потерял. Кроссовки немного полезли, но после ремонта, как новые. За ремонт отдал 200 рублей и по... читать далее

3

Дубровка (365 м.)

Москва, Новоостаповская улица, 5, строение 2, 1 этаж

4

Румянцево (4435 м.)

Москва, Наро-Фоминская улица, 17-а

А

Действительно, выбор товара большой и ассортимент постоянно меняется и завозятся новые модели, но консультанты до безобразия противные и неграмотные. Даже размер не могут подобрать. Я несколько костюмов мерил, пока они не подобрали нужный размер. Я его купил, но пришлось штук 5 померить, чтобы выбра... читать далее