141103, Московская область, Щёлково, Институтская улица, дом 2-Б, 1 этаж

Район: Щёлковский район

ID компании: 3210003

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
159 место (708 компаний)
Пиццерии:
708 компаний
4 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании MAMA MIA, пиццерия

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ni
Заказ был сделан через сайт 14.02.2017, хотели поужинать с женой в романтичной обстановке, все подготовили, но даже звонка оператора не дождались, при попытке связаться по указанному номеру телефона, ответом были длинные гудки...
se
MAMA MIA весьма приличное заведение и я просто с большим удовольствием его вам порекомендую. Выбор пиццы и других блюд тут просто огромнейший. Мне вот лично понравилась гавайская пицца и с салями. Тесто тонкое. цены я могу назвать средними. Заведение достойно высшей оценки.
al
Хорошее заведение,с очень креативным интерьером.Здесь просто великолепная пицца,ее просто масса разновидностей,даже есть сладкая пицца с нутелой.Я пробовал гавайскую пицца и она просто чудесная,большая ароматная пицца,на тонком тесте и с большим количеством начинки во всех итальянских традициях,она просто тает во рту.Также порадовало обслуживание,всего за 15 минут нам принесли заказ.Цены также приемлемые для Москвы,за эту большую большую пиццу заплатил всего 450 рублей,что не так уж и дорого.Вообщем пиццерия отличная,могу рекомендовать.

Похожие компании

1

Ежедневно 11:00-22:00

Академическая (879 м.)

Москва, проспект 60-летия Октября, 15

sc

Заглянули с товарищем в пиццерию «MAMASHA PIZZA» что бы перекусить и были огорчены посещением. Обслуживание ведется очень медленно и мне показалось, что не успевает кухня, так как официантки не были заняты работой. Цены низкие, а пицца которую мы заказали была достаточно безвкусной. Мне не понравило... читать далее

2

Ежедневно 11:00-23:00

Парк культуры - радиальная (401 м.)

Москва, Смоленский бульвар, 7

3

MAMMY-PIZZA, доставка пиццы

(1 отзыв)

Доставка пиццы в Москве

Ежедневно 24 часа

Павелецкая - кольцевая (527 м.)

Москва, Большая Татарская улица, 21, строение 5

ir

Отличная круглосуточная доставка пиццы. Частенько здесь заказываю. Беру в основном мясную пиццу, стоит она пятьсот девяносто рублей и пиццу дракон, которая стоит пятьсот сорок рублей. А так, выбор тут нормальный. Доставляют весьма оперативно. Мои рекомендации.

4

Москва, Староватутинский проезд, 14