119049, Москва, улица Большая Якиманка, дом 33/13, строение 2

Округ: Центральный АО

Октябрьская - радиальная, 233 м.

ID компании: 1421381

Поделиться

О компании

Наши услуги любые операции в сфере недвижимости и ряд сопутствующих предложений. С момента образования "МаксИнвест" является успешно развивающейся риэлторской компанией на рынке недвижимости Москвы.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
820 место (7574 компании)
Недвижимость - агентства:
7574 компании
1943 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МАКСИНВЕСТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

li
Я обратилась в Агентство недвижимости с целью продажи трехкомнатной квартиры в одном районе и покупки аналогичной квартиры в другом по финансовым причинам. Осталась очень довольна результатом работы с АН Максинвест. Сделка была достаточно сложная Весь процесс был отработан профессионально, взяв на себя все внутренние переговоры со всеми агентами и клиентами, подготовку полного пакета документов к сделке, проверку документов. При подборе квартиры учитывались предпочтения нашей семьи, отвечали на вопросы в любое время дня и "ночи" , перезванивали, если сразу не могли ответить на звонок, при просмотре квартир сразу подбиралось несколько вариантов аналогичных в ближайшем местонахождении для того, чтобы не ездить в один район несколько раз. При переезде в новую квартиру нам согласовали более длительный срок на заселение в связи с необходимостью ремонта во вновь заселяемой квартире. Работают очень хорошо, обмана нет.
av
Нашла квартиру от агентства Максинвест на сайте недвижимости. Позвонила, запросила просмотр, квартира у них и в правду находилась в статусе для просмотра. В сравнении с фотографиями выглядит даже лучше. Теперь оформляем все документы совместно с риелторами
Al
Сам долго мучился с продажей квартиры, надоело. Посмотрел разные агентства в интернете и выбор пал на МаксИнвест. Они выслушали все мои претензии по срокам и деньгам, и начали работу. Все мои требования выполнили, так что отлично.

Похожие компании

2

Сухаревская (63 м.)

Москва, улица Гиляровского, 7

3

Московская область, Королёв, проспект Королёва, 18/6

4

Парк культуры - кольцевая (217 м.)

Москва, улица Пречистенка, 25/13