121099, Москва, Карманицкий переулок, дом 10

Округ: Центральный АО

Смоленская (арбатско-покровская), 302 м.

Пн-Пт 08:00-23:00

ID компании: 3397670

Поделиться

О компании

Избавим от всех насекомых, грызунов и плесени за 50 минут Гарантия до 5 лет Обработка занимает 30-50 минут Исправляем ошибки других дезинсекторов 100% гарантия лучшей цены Найдете дешевле - вернем разницу Дезобработка от 1 000 рублей

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Санитарно-эпидемиологические службы:
70 компаний
26 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЛИКВИДАЦИЯ ВРЕДИТЕЛЕЙ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

xe
В Ликвидацию вредителей обращалась по рекомендации хорошего знакомого. Очень деликатная тема - клопы. Я человек уважаемый в нашем квартале, боялась разгласки. Поэтому самым важным для меня было - анонимность. Ну и качество само собой. Я, безусловно, пыталась сама избавиться от этих насекомых - брызгала дихлофосом, на ночь выносила матрац на балкон - но температуры ночью недостаточно низкие и клопы живёхонькие! Мастер приехал, пожурил за самовольство - оказывается, если неправильно подобрать химикалии, клопы становятся устойчивыми к травле и очень сложно потом выбрать препарат. Пришлось на 3 процедуры разбить обработку: основная и 2 закрепительных. Все это время я жила у сына, ожидала прийти домой и упасть в обморок от свинства - все же мастер не убираться ко мне приходил, а обработка дело грязное! Но все было в порядке, мастер даже кровать мою на место придвинул - уважил пожилого человека! Я очень довольна работой, с удовольствием оставлю отзыв, но свои контакты указывать не буду, хочу остаться анонимом.
mo
Добрый день. Завелись у меня в квартире пауки, и не один – два, когда можно мужа попросить убить его тампком, а довольно таки существенное количество. Я бы может и не переживала, но у меня сильнейшая арахнофобия, не могла в квартиру зайти без чувства тревоги и страха. Решилась и позвонила к истребителям насекомых. Приехали ликвидаторы и обработали мою квартирку, в придачу потравили и тараканов. Теперь нет ни тараканов, ни пауков. Спасибо вам за то, что теперь я могу спокойно жить в своей квартире!
ko
Рыжие тараканы (прусаки) нас замучили. Чем мы только с ними не боролись - и всякими шприцами с наполнителями, и ловушками, и чудо-отпугивателями электрическими и ничего этих рыжих бестий не берет. А тут соседи обратились в Ликвидацию, ну и нам предложили присоединиться. Гарантию нам дали на полгода. Обработкой квартиры занимался мастер Геннадий, мы заплатили 3400. Да мы уже, чесно говоря, на все были согласны. Недавно ремонтировали стиральную машинку - так нам отказали в гарантийном ремонте - нашли дохлого таракана на электронной схеме. И заявили, что эта поломка по нашей вине. А представьте сколько в квартире еще бытовой техники! С тех пор прошел уже месяц - теперь все позади - тараканы обходят наши квартиры десятой дорогой.

Похожие компании

1

Московская область, Красноармейск, Северный микрорайон, 1-А

2

МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКАЯ СЛУЖБА

(1 отзыв)

Профессиональное уничтожение клопов в Москве

Пн-Пт 10:00-19:00

Бульвар Рокоссовского (639 м.)

Москва, Открытое шоссе, 14-д, строение 6

is

обработка горячим туманом от клопов отзывы Заказывал у этой компании обработку помещения горячим туманом, от клопов это лучший способ, судя по отзывам. Плюс ещё и довольно быстрый: дезинсектор ко мне приехал через несколько часов после оформления заявки по телефону, оценил ситуацию, подтвердил ... читать далее

4

Партизанская (600 м.)

Москва, Ткацкая улица, 46, офис 8