123317, Москва, Пресненская набережная, дом 12, офис 18

Округ: Центральный АО

Выставочная, 514 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 2968000

Поделиться

О компании

продажа отбеливающих кремов от пигментации, самый сильный состав на рынке, подтвержденный исследованиями. отличное качество по низкой цене, крем прекрасно справляется с пигментаций и пятнами на лице с помощью оригинальных компонентов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - парфюмерия, косметика:
3538 компаний
768 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании LIGHTCREAM, магазин косметики

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

vi
Магазин косметики LIGHTCREAM - это идеальное место для всех любителей красоты и ухода за собой. Я посетил этот магазин несколько раз и каждый раз остался очень доволен своим опытом покупок. Первое, что меня поразило при посещении магазина LIGHTCREAM, это его стильный и современный интерьер. Все товары размещены таким образом, что создается ощущение комфорта и уюта. Также важно отметить, что магазин всегда чистый и аккуратный, что делает покупки еще более приятными. Ассортимент товаров в LIGHTCREAM просто впечатляет. Здесь вы найдете все, что вам может понадобиться для ухода за кожей лица и тела, волосами и ногтями. Магазин предлагает широкий выбор косметических средств разных брендов и ценовых категорий, что позволяет выбрать продукты подходящие именно вам. Кроме того, в LIGHTCREAM можно найти и эксклюзивные товары, которые невозможно найти в других магазинах. Качество продукции в магазине LIGHTCREAM на высоком уровне. Я всегда уверен, что покупаю только самые лучшие продукты для своего ухода. Все косметические средства, представленные в магазине, проходят строгий контроль качества, что гарантирует их эффективность и безопасность. Я пробовал различные продукты из магазина LIGHTCREAM и каждый раз они превзошли мои ожидания. Одним из главных преимуществ магазина LIGHTCREAM является профессиональный и дружелюбный персонал. Консультанты всегда готовы помочь с выбором продуктов и дать полезные советы по уходу за кожей. Они очень хорошо знают свою продукцию и всегда готовы поделиться своими знаниями и опытом. Я всегда получаю исчерпывающие ответы на свои вопросы и чувствую, что могу полностью доверять их рекомендациям. Еще одним плюсом магазина LIGHTCREAM является его ценовая политика. Здесь вы найдете товары на любой бюджет. Магазин предлагает как более доступные варианты, так и продукты премиум-класса. Кроме того, LIGHTCREAM часто проводит различные акции и скидки, что делает покупки еще более выгодными. В целом, магазин косметики LIGHTCREAM - это место, где я всегда возвращаюсь с удовольствием. Здесь я могу найти все необходимое для своего ухода и быть уверенным в качестве продукции. Профессиональный персонал и приятная атмосфера делают покупки в LIGHTCREAM еще более приятными. Я рекомендую этот магазин всем, кто ценит качество и хочет быть уверенным в своих покупках.
user avatar
Так сложилось, что у меня с самого детства много веснушек на теле и на лице. Особенно это проявляется в весенне-летний период. У меня даже комплекс по этому поводу есть - не могу спокойно раздеться на пляже или в бассейне, потому что стесняюсь этих веснушек на моем теле. И на лицо постоянно наношу максимально плотный тональный крем. Мне хочется, чтобы моя кожа дышала и я могла ходить по улице без тонны тоналки. А найти по-настоящему стоящий и эффективный отбеливающий крем лица не так то и просто. Долго мониторили тематические сайты и на одном из бьюти-форумов девушка точно с такой же проблемой, как у меня мне порекомендовала зайти на сайт lightcream - там целая линейка средств для осветления кожи лица и тела. Ну я и последовала ее совету. Зашла на этот сайт и была приятно удивлена, там действительно есть много различных средств для разных участков тела. Заказала для начала крем, осветляющий кожу лица и маски для осветления кожи. Состав у крема действительно хороший, там и декопептид-12, и койевая кислота и много других натуральных экстрактов. Крем я использовала согласно рекомендации на упаковке и могу сказать, что мое личико стало белым и нежным таким, как у фарфоровой куколки. Мне очень понравилась эта серия, теперь и для тела закажу
А
Ещё во время беременности на лице появились пигментные пятна. Значения особо не придавала им, ведь в этот период многие женщины с таким сталкиваются, надеялась после родов пройдут. Но нет, не случилось. Подруга по ,,несчастью,, посоветовала крем отбеливающий Lakshma Maxxi, стоит он конечно не мало, но желание избавиться от пятен было сильнее. Купила. Консистенция у него густая, сам по себе не жирный, с приятным запахом. Сразу эффекта ,,вау,, не было, да я и не ожидала. Но спустя недели 1,5 ежедневного применения лицо стало меняться. Пятна стали менее заметны, тон стал более однородным. После полного курса я получила ,,добеременное,, личико))). Результат супер, крем эффективный.

Похожие компании

1

Октябрьская - кольцевая (906 м.)

Москва, Фрунзенская набережная, 16/1

2

Ежедневно 09:00-21:00

Московская область, Щёлково, Талсинская улица, 23

3

Limorrif, магазин корейской косметики

Все косметические продукты, которые мы представляем в нашем интернет-магазине Limorrif, поставляются от производителей из Южной Кореи, что исключает факт ее под...

Пн-Пт 11:00-20:00

Краснопресненская (376 м.)

Москва, улица Красная Пресня, 28

4

Белорусская - кольцевая (414 м.)

Москва, Скаковая улица, 17, строение 2