105062, Москва, переулок Лялин, дом 3-а

Округ: Центральный АО

Курская, 324 м.

ID компании: 1371010

Поделиться

О компании

LEXAND новый бренд потребительской электроники. Однако это имя имеет многолетнюю историю на рынке корпоративных решений, а также сильную профессиональную базу для достижения поставленных целей в потребительском сегменте. Лаборатория ЛЕКСАНД работает на телекоммуникационном рынке России более пятнадцати лет и в прошлом являлся крупным поставщиком систем связи SIEMENS в стране. Новый проект компании продвижение устройств потребительской электроники (прежде всего автомобильных GPS-навигаторов).

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Телефонная связь - оборудование:
68 компаний
11 компаний
1 компания
7 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЛЕКСАНД, лаборатория информационных технологий

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ge
Решил себе в машину купить удобный и компактный видеорегистратор. Выбирал наиболее оптимальную модель и принял решение обратиться в данную компанию и тут представлено довольно большое их разнообразие. По характеристикам, а также стоимости мне больше всего понравилась именно модель LEXAND LR400 DUAL и быстро его доставили. Крепится он прочно и удобно, пользоваться также легко, доволен.
user avatar
Я взял себе в магазине модель LRD3000, это комбо устройство, видеорегистратор и радар-детектор в одном. Радар-детектор сигнатурный, это большой плюс, он не реагирует на посторонние помехи, а только на камеры, и делает это, признаюсь, отлично. Регистратор тоже хорош, съемка яркая, четкая, в высоком разрешении, и можно вторую камеру подключить.
user avatar
Я решила купить себе регистратор после того, как на стоянке мою машину сильно поцарапали, и я не знала, кто. Фирму мне эту посоветовали, сказали, что и регистраторы здесь надежные и простые в использовании. Я позвонила, объяснила, для чего мне нужен регистратор, консультант подобрал модель, которая мне подходит, модель LR25? помог оформить заказ. Вчера регистратор привезли. Настроила и закрепила его сама, что было непонятно, смотрела в техподдержке на сайте, там подробно всё написано.

Похожие компании

1

Октябрьская - радиальная (322 м.)

Москва, 2-й Хвостов переулок, 12

2

Алексеевская (243 м.)

Москва, улица Бочкова, 8, к.1

3

Римская (126 м.)

Москва, Гжельский переулок, 15

4

Академическая (1216 м.)

Москва, Ленинский проспект, 64