117465, Москва, улица Теплый Стан, дом 1-б, строение 1

Округ: Юго-Западный АО

Теплый Стан, 214 м.

Ежедневно 07:00-21:00

ID компании: 2570737

Поделиться

О компании

Осетинские пироги на праздники и торжества

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Обеды, продукты питания - доставка:
3643 компании
207 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЛЕГЕНДА АЛАНОВ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ch
В гости на недельку двоюродная сестра приехала с заграницы, сама по профессии шеф-повар, готовит она вкусно. И тут у нас возник спор, сестра начала меня убеждать что за границей готовят самые вкусные пироги, и я решила ее переубедить. Позвонивши по номеру +7 (495) 532-77-23 я сделала заказчик у компании pirogiru.ru на три пирога так как решила угостить ее не только сладкими с творогом, а и с сыром и курицей. Заказ приняли мгновенно, доставили пироги в течение 45 минут, достаточно тепленькими, не пришлось подогревать. С курьером расплатилась сразу, это услуга мне нравиться. Когда же сестра попробовала пироги то была удивленна что я оказалась права, Люда была в восторге от пирогов осетинских, вкус безупречный, тесто волшебное, как она сказала только большие профессионалы умеет делать такое тесто. Скажу вам больше, когда она уезжала, попросила в дорогу заказать парочку пирогов сладких. Я довольна что у нас есть такие специалисты своего дела и шедевры которые они готовят великолепны, спасибо компании за неповторимый вкус пирогов.
Ks
С предыдущими отзывами о pirogiru.ru пожалуй соглашусь. Действительно пироги вкусные и всегда у них свежие. Заказывала по телефону 7(495)532-77-23 уже раз восемь, и привозил курьер еще теплыми. Не разогретыми как бывает в других фирмах, а действительно только испеченными. А еще понравился бонус с бесплатной доставкой. Основном сумма нашего заказа превышала 1000 руб., по этому доставку осуществляли за счет заведения.
ma
Мы любим, заказывать в pirogiru.ru очень вкусные и ароматные пироги. Курьер доставку осуществляет очень быстро и пироги не успевают остывать. У них большой и разнообразный выбор, мы делаем заказ по телефону 7(495)532-77-23. Они сочные и с огромным количеством начинки, всегда приводят нас в огромный восторг.

Похожие компании

1

Чкаловская (223 м.)

Москва, улица Земляной Вал, 33

2

Маяковская (699 м.)

Москва, Тишинская площадь, 1, строение 1, ТВЦ Тишинка

3

Московская область, Щёлково, Богородский микрорайон, 1

4

Московская область, Королёв, Пионерская улица, 15, к.1, 2 этаж