141014, Московская область, Мытищинский район, деревня Сорокино, Осташковское шоссе, дом 1-б, Мытищинская Ярмарка, оптовый склад, ангар 8/16

Район: Мытищинский район

Медведково, 1297 м.

Пн-Пт 08:30-18:30

ID компании: 3577519

Поделиться

О компании

Мы не просто продаем стройматериалы, но и обеспечиваем грамотную консультацию по любым вопросам в выборе строительных материалов. Вам уже не нужно беспокоиться о транспорте, ЛАВКА СТРОИТЕЛЯ окажет эту услугу, доставим стройматериалы в любом количестве, к любому объекту.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - строительные товары и материалы:
3886 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЛАВКА СТРОИТЕЛЯ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar female
Для меня Гидроизол унифлекс был новым материалом, который я ещё ни разу не использовал, но желание клиента при выше всего. Нужную модель нашёл только на данном сайте и после заказа  со мной связался менеджер, которого я расспросил о качестве и эксплуатации материала. Сотрудника звали вроде Игорь, не помню, он рассказал в деталях от распаковки до эксплуатации как будто в этот момент занимался укладкой этого ж материала.  кстати 12 рулонов у них было - мне не пришлось ждать когда соберётся нужное количество, заказ был доставлен на следующий день (как договаривались).
Ki
Обращаемся в этот интернет-магазин когда необходима гидроизоляция, мастика и другие материалы для нашей работы. Товар у них качественный, всегда в наличии, большой ассортимент и есть из чего выбирать. Также, нам вполне подходит их расценки, не завышенные как в других местах. Обслуживание нормальное, оформление оперативное и доставляют своевременно, причём в день заявки.
user avatar
Заказывал большую партию грунтовки Кнауф в 20кг ведерках. Удобно было, когда товар в этот же день сразу к нам доставили и разгрузили. Весь заказ привезли в оговорённое место, все ведра герметичные, лопнувших не было, раскрытых тоже. Приятно по таким ценам покупать грунтовку, экономия существенная.

Похожие компании

1

Сеть адресов

2

ЛАМИНАТ И ПЛИТКА В СОКОЛЬНИКАХ

магазин отделочных материалов и напольных покрытий

Пн-Пт 10:00-19:00

Преображенская площадь (970 м.)

Москва, Колодезный переулок, 3

3

Черкизовская (1369 м.)

Москва, Амурская улица, 3/1, 3 этаж

4

Пн-Пт 09:00-18:00

Московская область, Подольск, Южная улица, 8