109240, Москва, Верхняя Радищевская улица, дом 9, строение 4, 303 офис

Округ: Центральный АО

Таганская - кольцевая, 82 м.

Ежедневно 10:00-20:00

ID компании: 2969347

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1353 место (7937 компаний)
649 место (1863 компании)
59 место (201 компания)
Магазины - трикотаж:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании LANORD, интернет-магазин

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

dj
Не советую делать заказы в данном магазине. Рискуете получить вместо заказа кота в мешке. Заказал свитера для себя и жены. Насторожил один момент, что на сайте отсутсвет размерность одежды. Продавец по телефону с радостью сообщила, что как раз такие размеры есть. Всё жду счет день, два. Никто не выставляет. Уже тут должно было что то у меня "тикнуть" что магазин не простой, но красивая вещь на картинке не давала покоя, и я всё таки надеялся её получить. Чтобы выставили счет, пришлось о себе напомнить. Оплатил - всё, опять тишина. Пришлось несколько раз звонить уточнять что с моим заказом. Ни трек номера, ничего. Заказ пришел (ну хоть пришел!) через неделю. При получении оказалось, что товары внешне сильно отличаются от тех, что изображены на фото. Размеры одежды отличались от заказанных. По возврату - указанный почтовый ящик info@lanord.ru не существует, по крайней мере письмо отравленное на него, вернулось обратно. Позвонив по телефону, мне сказали что примут мою заявку, дальше опять ушли в игнор, позвонил ещё раз - сказали - занимаемся вашим вопросом. И всё... Абсолютно никому не рекомендую данную шарашкину контору.
Lu
Если требуется приобрести качественную одежду и обувь, следует посетить LANORD. В этом интернет-магазине достойный выбор, все стильное и красивое. Цены на удивление доступные, поэтому я присмотрела для себя несколько вещей, уверена что все это будет неплохо носиться. Спасибо огромное за отменный сервис.
ih
Господи, чего тут только нет. От Мужского свитера до надувного бассейна. Настолько насыщенный магазин, что и сам забываешь, что именно ты хотел купить и что тебе нужно. Прикупил у них несколько шмоток, качество нормальное. Цена низкая, поэтому чего-то фантастического не жду. Поношу сезон, а там посмотрим.

Похожие компании

1

Москва, Большой Балканский переулок, 5

2

Пражская (446 м.)

Москва, Варшавское шоссе, 140, 2 этаж, центр COLUMBUS

3

Ежедневно 10:00-20:00

Тульская (785 м.)

Москва, переулок Духовской, 17, 1 этаж

4

Черкизовская (926 м.)

Москва, Халтуринская улица, 18