Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

105005, Москва, улица Фридриха Энгельса, дом 20

Округ: Центральный АО

Бауманская, 512 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 1358704

Поделиться

О компании

Живая музыка, концерты, дискотека, бар, клуб, ресторан. Спортивные трансляции - футбол и хоккей на большом экране. Рок-концерты, кавер-группы, только хиты в нашей программе. Профессиональное звуковое и световое оборудование. Блюда европейской кухни. Пицца. Вегетарианское меню. Завтраки ежедневно с 4:00 до 11:00. Ланч в будни с 12:00 до 16:00. Разливное пиво, виски, винная карта, коктейли, кальяны, сигары. Детские праздники, банкеты, корпоративы, вечеринки. Открыто 24 часа. Парковка. Бесплатный Wi-Fi. Мы принимаем к оплате рубли и банковские карты.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Ночные клубы:
499 компаний
207 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЛАЙФ ПАБ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Замечательный паб и особенно для любителей футбола. Как -то зашли в данный паб и просто замечательно провели время. Было весело, уютно, смотрели футбол, пили свежее пиво. В пабе разнообразное меню и особенно большой выбор закуски к пиву. В пабе много посетителей, когда идет решающий матч и лучше заказывать столик заранее. Также, в пабе играет классная живая музыка. Рекомендую очень.
12
Очень хороший паб, мне здесь понравилось тем, что всегда можно найти столик, он находится в таком районе, где нет большого количества посетителей. Также здесь часто показывают футбол, в такие дни лучше, конечно, заказывать место, а то не всегда будут свободные столики. А так, все хорошо, моменты отрицательные есть, но мало.