141008, Московская область, Мытищи, Рабочая улица, дом 6 (все филиалы)

Район: Мытищинский район

Ежедневно 24 часа

ID компании: 2939104

Поделиться

Все филиалы

О компании

Преодоление вредных пристрастий негативно влияет на качество жизни и сокращает её продолжительность. Для того чтобы очистить организм от вредных веществ и создать условия для полноценного и энергичного образа существования, необходимо обратиться к профессиональным специалистам с многолетним практическим опытом.

Медицинский центр КОРСАКОВ — современный подход к решению таких проблем, как алкого...

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Наркология - специалисты:
110 компаний
2 компании
4 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Медицинский центр "КОРСАКОВ"

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar male
Не думал, что спайс - это чтото опасное, пока мне не показали видео со мной в главной роли… Я долгое время не употреблял, но потом начал снова… в итоге это видео показали моей маме, которая незамедлительно отправила меня в Корсаков. Благодарен друзьям, что сдали меня с потрохами родителям, благодарен родителям, за то что обратились к самым лучшим специалистам, благодарен врачам за их помощь!
ve
Я проходил реабилитацию от алкоголизма в клинике Корсакова в 2016 году. Кормят там прекрасно, обстановочка очень удобная, персонал ухаживает за тобой днём и ночью, вокруг один позитив. Но ведь это не курорт и главная причина по какой я туда обратился - профессионализм врачей, которых расхваливают все кому не лень. Конкретно хвалят больше всех Казанцева, их главного врача. Оказалось, что и вправду есть за что хвалить и он именно такой, как о нём говорят и пишут. Найдёт подход к любому и вылечит любого. Они и меня образумили быстро, я даже сам не заметил, как у меня пропали мысли об алкоголе и я начал чувствовать себя полностью здоровым.
no
Сколько я лежала в разных реабилитационных центрах, платных и бесплатных, это место стало моим последним. Алексей Казанцев это лучший руководитель, которого мне доводилось видеть. Такой насыщенной программы лечения я не видела нигде, самые современные методы и средства, возможно они пока что единственные в России, до остальных клиник прогресс ещё не дошёл. Да и с другими клиниками даже сравнивать глупо, абсолютно другой уровень.

Похожие компании

1

МЕДЛЮКС ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

(4 отзыва)

Вывод из запоя. Лечение алкоголизма.

Ежедневно 24 часа

Москва

Ev

Обращалась в клинику, мед.персонал и качество оказанных услуг мне понравился

2

Медплюс

Экстренная помощь в наркологической клинике для пациентов с алкоголизмом и наркоманией. Вызов врачей на дом в тяжелых случаях. Эффективное лечение в частном ста...

Пн-Пт 10:00-19:00

Нагорная (893 м.)

Москва, Электролитный проезд, 1, к.3

3

Московская область, Электросталь, Горького улица, 20, офис 15

4

МСК-клиника, наркологическая клиника

(166 отзывов)

Центр лечения зависимостей «МСК-Клиника» Наши специалисты наркологи обладают огромным опытом лечения различных зависимостей

Пн-Пт 24 часа

Международная (1127 м.)

Москва, улица Маршала Тимошенко, 17, к.2

Va

Благодарен за помощь врачам клиники, мне помогли прийти в себя и снова вернуться к нормальной жизни. От себя хочу всем посоветовать не медлить. не бояться, а просто взять и прийти, вам помогут, уверяю.