129110, Москва, улица Гиляровского, дом 47, строение 5

Округ: Центральный АО

Проспект Мира - радиальная, 162 м.

ID компании: 2932503

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
330 место (1651 компания)
Строительство - гражданское:
1651 компания
371 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КОМПАНИЯ ПРОМСЕРВИС, строительная компания

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ks
Компания Авест строит прекрасный комплекс "Опалиха Парк". Мы нашли квартиру благодаря " Недвижимость и право, за что очень им благодарны. Форма оплаты за квартиру разнообразная и с гибкими условиями, а также приятными скидками. Всю информацию можно получить на официальном сайте или подъехать в офис. Мы рады, что приобрели жилье в таком красивом месте Подмосковья.
ra
Сумма материнского капитала может показаться не большой для некоторых, но все-таки хорошо, что можно его использовать для приобретения жилья. Тем более что цены на квартиры в Подмосковье привлекательные и для многих наиболее реальные. Мы мониторили застройщиков, которые занимаются строительством новостроя и остановились на компании Авест. Нам понравился ЖК "Опалиха Парк". Оформлялись в Недвижимость и право, внесли 25% оплаты, сюда вошел материнский капитал и родители помогли. Пока будем выплачивать постепенно, а там и дом достроится. Но зато со своим жильем, в экологически чистом районе. Главное что и я буду участвовать как глава семьи и взнос жены официально зарегистрирован и согласован!
li
С ПромСервис познакомились когда приобретали квартиру в новострое ЖК "Опалиха Парк". Строительство нового комплекса ведется в живописном месте Подмосковья. Компания предлагает удобные условия оплаты за жилье. Мы с женой использовали Матринский капитал и оформили рассрочку на три года без процентов. ПромСервис давно занимается строительством жилых кварталов и зарекомендовал себя как надежный партнер.

Похожие компании

1

Щелковская (1819 м.)

Москва, Камчатская улица, 7

2

Пн-Чт 09:30-18:00; Пт 09:30-17:00

Цветной бульвар (415 м.)

Москва, Цветной бульвар, 30, офис 304, БЦ "Цветной 30"

4

Площадь Ильича (1025 м.)

Москва, набережная Академика Туполева, 15, к.22, 203 офис