129075, Москва, Звездный бульвар, дом 22

Округ: Северо-Восточный АО

Алексеевская, 706 м.

ID компании: 2921953

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Обеды, продукты питания - доставка:
3643 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании KIM KAN, служба доставки

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

KIMCHISHOP

(1 отзыв)

Наш магазин продуктов для приготовления азиатских блюд включает изобилие необходимых ингредиентов, что бы сделать Ваше блюдо самым вкусным, а домашний стол всег...

Пн-Пт 09:00-18:00

Шаболовская (224 м.)

Москва, Донская улица, 8, строение 1

ya

Ооо!!! Этот магазинчик KIMCHISHOP - моя слабость))) Я ооооч люблю азиатскую кухню, поэтому скупляю там почти все, грибы и сою, специи и чаечек, лапшу и даже овощи)))) Хорошие также сухофрукты у них есть. Частенко попадаю на скидачки, что тоже радует. Цены - норм, даже оч норм.

2

Ежедневно 11:00-22:00

Москва

Al

Заказываю часто в этой службе доставке готовых блюд обеды к себе в офис когда на работе, доставка работает безупречно и быстро проблем в сервисе компании я не обнаружила, мне самое главное, что бы во время была осуществлена доставка. Цены не высокие, блюда вкусные, спасибо вам большое.

3

KimPab

Мы рады готовить блюда, которые доставят Вам удовольствие и помогут открыть для себя новые вкусы и сочетания азиатской кухни. В нашем меню Вы найдете и острые с...

Ежедневно 10:00-21:00

Новые Черемушки (298 м.)

Москва, Профсоюзная улица, 56

4

Ежедневно 09:00-05:00

Московская область, Красногорский район, деревня Гольево, Центральная улица, 5-б