105005, Москва, набережная Академика Туполева, дом 15

Округ: Центральный АО

Площадь Ильича, 1025 м.

Ежедневно 06:30-24:00

ID компании: 2550273

Поделиться

О компании

FitFashion «Каскад» - это просторные залы и продуманная до мелочей планировка расположения фитнес-зон для максимального комфорта каждого клиента

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
21 место (1714 компаний)
Фитнес-клубы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Онегинъ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Мне очень нравится этот фитнес клуб, он довольно-таки просторные, залы чистые, всегда прохладно-нет экономии на кондиционерах. Цены, в принципе, такие же, как и везде. Тренера подобраны отлично, действительно квалифицированные люди, знающие чем они занимаются, при этом приятные в общении!
ol
Здесь отличная команда профессиональных фитнес-тренеров. Сами залы оборудованы как говорится по последнему слову техники, тренажеры все хорошие. Карта стоит всего чуть больше двадцати тысяч за год, что вполне недорого я считаю. Так что, отличный фитнес-куб, рекомендую.
ol
Я училась три года в Германии. Когда приехала домой, то первое, о чем стала жалеть – ежедневные занятия спортом. В Германии это и модно, и престижно, и на каждом шагу фитнес-центры. Недавно узнала, что в центре Москвы тоже построили фитнес-клуб европейского качества обслуживания. Пришла в «FitFashion Каскад» просто посмотреть, и стала постоянным клиентом. Центр расположен на Яузе, прямо на набережной. Добралась на роликах. Захожу вовнутрь – никто не наорал, что я не в той обуви. Дали одноразовую обувь из спа-салона, ролики в камеру хранения отправили. Обслуживание – супер, правда я на немецком к ним обратилась, но скорее просто по привычке. Спросили, говорю ли по-русски, потом дали гида и провели экскурсию по клубу. Все новое, современное и светлое, потолки везде высокие. В Германии я занималась в тренажерке, здесь все тренажеры аналогичные, а цены уступают европейским. Что и требовалось доказать – у нас тоже есть сервис, и он уже точно не совковый! Спасибо «FitFashion Каскаду».

Похожие компании

1

Полянка (426 м.)

Москва, улица Малая Полянка, 2

2

Пн-Пт 09:00-18:00

Проспект Мира - кольцевая (569 м.)

Москва, Ботанический переулок, 11

3

Планерная (4620 м.)

Москва, Пятницкое шоссе, 25, к.1

4

Аэропорт (1325 м.)

Москва, 2-я Песчаная улица, 4-а