141407, Московская область, Химки, улица Панфилова, дом 19, БЦ "Кантри парк"

Район: Химкинский район

Планерная, 2257 м.

ID компании: 1155899

Поделиться

О компании

«Кантри Парк Стоматология» – небольшая семейная клиника. Мы не гонимся за количеством пациентов, акцентируя внимание на лечении конкретного человека. Как в любой семье, мы волнуемся за своих и заботимся о тех, кто к нам обращается. Наши пациенты это ценят и возвращаются снова и снова. Каждого из них мы знаем по имени.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Стоматология - лечение, протезирование:
1398 компаний
27 компаний
40 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КАНТРИ ПАРК СТОМАТОЛОГИЯ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

dp
Огромное спасибо главному врачу клиники Санчесу Александру Италовичу за решение проблем с зубами - моими и моей супруги. Вы не только профессионал, но и очень приятный человек в плане общения. Лечение было для нас комфортным и успешным. Желаю Вам побольше благодарных пациентов.
mi
Являюсь постоянным клиентом этой семейной стоматологии. К лечению специалисты подходят ответственно, весь процесс лечения проходит безболезненно и аккуратно. Я очень доверяю этим стоматологам, у них безупречная репутация и отличный уровень сервиса. Цена полностью соответствует качеству выполненных работ. Чисто и гигиенично.
ne
Лечила здесь несколько зубов. Это самые приятные посещения стоматологии на моей памяти. Все очень ласково и аккуратно. Хороший персонал, хороший врач, ощущается работа на совесть. Стоматология конечно довольствие не из дешевых, но цены не ломят. За хорошую работу денег не жалко.

Похожие компании

1

Московская область, Жуковский, улица Гагарина, 85-б, ТЦ Союз

2

Московская область, Шатура, улица Жарова, 25

3

Московская область, Химки, Сходня м/р-н, улица Микояна, 18

4

Улица 1905 года (375 м.)

Москва, улица Пресненский Вал, 8, к.3