127018, Москва, Складочная улица, дом 1, строение 5, офис 2209

Округ: Северо-Восточный АО

Савеловская, 818 м.

ID компании: 1404421

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Камины, печи, дымоходы - производство, продажа, установка:
822 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КАМИН ЛАЙН

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

S
Работают хорошо, крутой камин нам сделали и еще очень понравилось то что они отработали довольно быстро. Они назвали перед началом работы и в эти сроки уложились. Я акцентирую на этом внимание, по тому что заметил, что в последние года два наверное соблюдение сроков стало будто и не обязательным вовсе. Заметил по нашему же опыту. Как раз два года назад обращались к ремонтной компании по поводу ремонта в доме родителей, тогда та компания не уложилась. Потом нам делала ремонт уже другая компания, так же не уложились. Потом баню делали у родителей, опять та же беда. И все находят оправдания. Такое ощущение что они над оправданием работают сразу, еще перед началом работы. Но это я отступил немного чтоб подчеркнуть что тут ребята трудятся и свои же слова не выкидывают на ветер. За это хочу сказать спасибо. Уже этим расположили к себе. Ну и главное, это конечно сам камин. Мы выбрали Auriac 97, это рустикальный камин с деревянной балкой. Не самый дешевый вариант, нам он обошелся в 280 тысяч, зато камин отличный и прослужит долгие годы. В доме смотрится хорошо, хорошо его отапливает .при том что площадь немалая. Так что мы довольны. Компания хорошая, рабочие занимаются своим делом, соблюдая сроки и не играются со сметой. В плане денег тут все прозрачно.

Похожие компании

1

КАМИН ПЛЮС

(1 отзыв)

Компания специализируется на продаже высококачественного и надежного каминного оборудования лучших мировых производителей.

Пн-Пт 10:00-19:00

Октябрьское поле (2569 м.)

Москва, проспект Маршала Жукова, 52

Li

Решила поставить газовый камин в свою новую квартиру и обратилась в КАМИН ПЛЮС. Компания не подвела, предложили различные модели и наброски, один из которых меня привлек. Установка была проведена весьма неплохо, так как брали услугу монтаж под ключ, то эскизный проект нам сделали бесплатно. Привлек ... читать далее

2

Ежедневно 09:00-18:00

Теплый Стан (1297 м.)

Москва, МКАД, 41-й км

3

Ежедневно 08:00-20:00

Аннино (771 м.)

Москва, Варшавское шоссе, 170-б

4

Дмитровская (700 м.)

Москва, Большая Новодмитровская улица, 36, строение 10