105187, Москва, Народный проспект, дом 17

Округ: Восточный АО

Шоссе Энтузиастов, 909 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 1101478

Поделиться

О компании

Культурно-просветительская, природоохранная и эколого-просветительская, спортивно-оздоровительная, развлекательная и досуговая деятельность – основные направления деятельности Измайловского Парка культуры и отдыха.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (85 компаний)
Парки отдыха, сады:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ИЗМАЙЛОВСКИЙ ПКиО

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

al
Измайловский парк очень понравился. Прекрасное место для отдыха. Видели свадьбу на территории парка. Красивые терема. Можно за символическую плату в 100-200 рублей побывать в гостях у бабы Яги, много интересных сувенирных магазинчиков. Природа прекрасна. Прудики, скамейки, все создано для отдыха. Можно посетить различные музеи на территории парка. В часть парка, где располагаются аттракционы не ходили.
zh
С этим парком вообще много связано еще с моей юности. Сегодня его изменили, конечно, и облагородили, привели в цивилизованный вид. Столько всяких интересных занятий там можно найти, и зимой, и летом. Для детей и подростков, вообще рай. Я люблю очень, зимой, кататься на горках. Такое это веселое и полезное занятие на воздухе.
wi
Вчера с кумой и нашими детками посетили парк отдыха ИЗМАЙЛОВСКИЙ ПКиО, мы отлично провели время, хоть и несколько площадок было на реконструкцию нам это не помещало отлично отдохнуть. Детки катались на разных детских аттракционах, больше всего им понравилась горка Акула, стоимость покататься на ней 150рублей, цены низкие. Качели все замечательно работают, чтобы купить билет долго в очереди ждать не приходится, работники парка быстро выполняют свою работу по продаже билетов.

Похожие компании

1

Курская (485 м.)

Москва, Старая Басманная улица, 15

2

Выставочная (752 м.)

Москва, Мантулинская улица, 5, строение 2

3

Люблино (1145 м.)

Москва, Кузьминки-Заречье, 1, строение 2

4

КУСКОВО, лесопарк

Территория подразделяется на лесопарковую часть и «Музей керамики и усадьбу Кусково XV III в..»

Рязанский проспект (1908 м.)

Москва, 3-я Музейная улица, 40